Sonya999

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 ноября, 2019 год С нами с 29.10.2019

Андрей Филиппов психолог-консультант отзывы

Андрей Филиппов психолог-консультант

Sonya999: У моего сына были приступы эпилепсии! Врачи разводили руками, ничего не смогли сделать, приступы продолжались. После обращения и прохождения курса психотерапии у Филиппова Андрея Александровича, приступы ушли, прошло уже два года как мы живём радостно и полноценной жизнью! Спасибо Вам большое Андрей Александрович!   22.11.2019
Интернет-магазине обуви rus-krossovki.ru отзывы

Интернет-магазине обуви rus-krossovki.ru

Sonya999: Обуваемся в Вашем магазине не первый год. Достаточно бюджетный магазин, всегда акции. На самом дешевом рынке мало вероятно купить дешевле чем у них. Весна-лето хватает аж на два сезона. Даже не пойму мы так аккуратно носим или все же качество далеко не плохое! В любом случае служат кроссовки долго, удобные...   05.11.2019
shoes-sale.ru интернет-магазин отзывы

shoes-sale.ru интернет-магазин

Sonya999: Мой муж вообще не может переносить неудобную обувь... В Вашем магазине приобрели летом замечательные мужские кеды. И целое лето никаких нареканий. Вот, как говорится, надел и забыл. Получали почтой, которая доставила заказ уже через день.   02.11.2019
Интернет-магазине обуви rus-krossovki.ru отзывы

Интернет-магазине обуви rus-krossovki.ru

Sonya999: Все очень понравилось, и обувь, и обслуживание. Я просто в восторге от этого магазина, все на высшем уровне, начиная от работы с клиентами и заканчивая ценами. Цены на любой кошелек. Недорогая обувь отличного качества!   29.10.2019