Изольда Тихоновна

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 26 февраля, 2020 год С нами с 31.10.2019

Макфа отзывы

Макфа

Изольда Тихоновна: Не знаю сколько лет этой фирме, но уже давным давно я стала покупать именно ее продукцию. И изменять этому не собираюсь   26.02.2020
RESPECT отзывы

RESPECT

Изольда Тихоновна: Периодически захожу в Респект, тем более он недалеко от моей работы. Там в основном все и покупаю. Уже знаю, когда скидки. Тогда вообще очень выгодно можно приобрести хорошую и на вид дорогую модель. Ношу обувь не могу сказать, что прям аккуратно, всякое бывает, я дама не из лёгких, но она...   26.02.2020
Машинка стирает, ремонт стиральных машин отзывы

Машинка стирает, ремонт стиральных машин

Изольда Тихоновна: Стиральная машинка перестала откачивать воду, вызвала специалиста домой, оказалось, что вышел из строя насос. После его замены все работает отлично. Спасибо   08.01.2020
Тенотен отзывы

Тенотен

Изольда Тихоновна: Мне Тенотен купил муж. Сказал, будешь спокойная, как удав. Потому что надоела. На работе нервы портят, мало того, что каждый вечер ему жаловалась, так еще и нервная стала. Принимала, как положено и долго, около трех месяцев. Муж плохого же не посоветует. И помогло. К проблемам на работе отношусь проще и...   30.12.2019
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Изольда Тихоновна: Много уже чего попробовала при ОРВИ, но остановилась на Эргофероне, он по цене и действию лучше всего подошел, при болезни сократились дни с температурой до одного-двух и переносить стала лучше, так что если в пятницу чувствую что заболеваю, начинаю принимать эргоферон и к понедельнику я польностью здорова и готова идти...   27.12.2019
Компания "Моя Плитка" отзывы

Компания "Моя Плитка"

Изольда Тихоновна: Выбирала плитку для кухни на фартук возле столешницы и на пол, от обилия даже растерялась, не получается выбрать. Спасибо консультанту за помощь, его советы помогли мне сделать правильный выбор.   26.12.2019
Вот&дом отзывы

Вот&дом

Изольда Тихоновна: Специалисты этой фирмы делали нам ремонт в кухне. Кухня это можно сказать сердце квартиры, во всяком случае для меня. К выбор отделочных материалов я подошла ответственно и боялась, что могут быть косяки у строителей и общее впечатление будет испорчено. Опасения были напрасными, все сделали качественно и быстро.   26.12.2019
Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Мебельная фабрика "Много мебели"

Изольда Тихоновна: Купили осенью диван Мартин, он угловой, по размерам как раз подошел нам, оббивка из хорошей ткани, раскладывается легко.   26.12.2019
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Изольда Тихоновна: Так как я имею большой багаж перелетов за спиной, у меня никогда не возникает никаких форс мажоров. Если делать все правильно и вовремя, перелеты с Уральцами очень комфортные. За эти деньги, получаешь максимальный сервис. Быстрая регистрация, добросовестный персонал, не плохая еда, бесплатные напитки. Рекомендую!   31.10.2019