Viktor

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 8 декабря, 2014 год С нами с 24.11.2014

Ессентуки Минеральная вода отзывы

Ессентуки Минеральная вода

Viktor: Настоящее спасение для желудка и в жару от жажды.   27.11.2014
Bonduelle отзывы

Bonduelle

Viktor: Слишком дорого для обычной кукурузы. Ничего особенного.   27.11.2014
Дешели отзывы

Дешели

Viktor: Купил матери эту косметику, она вроде бы довольно. Только я так понял, что ее нужно использовать систематически, проводить какие-то сложные процедуры, а у нее нет на это времени, нет такой четкой организации. Считаю это неудобством.   27.11.2014
МТС отзывы

МТС

Viktor: Пользуюсь интернетом от мтс. У нас дома два компьютера, использовали виртуальный вай-фай. Потом взяли роутер в аренду в мтс, и скорость упала, хотя тариф мы не меняли.   26.11.2014
АЭРОДАР отзывы

АЭРОДАР

Viktor: Отправляли некоммерческий груз, один раз всего. Не знаю, не заметил каких-то явных недостатков. Проблем тоже не возникло. Обычная компания, справляются со своими обязанностями, не “выделываются”. Понравилось, что у них все схвачено в плане непредвиденных обстоятельств. Короче в целом хорошее впечатление от одного раза. Хотя это и не показатель фирмы аэродар...   26.11.2014
Иван Ургант отзывы

Иван Ургант

Viktor: Прекрасный парень, отличный ведущий, а шоу с детьми - высший класс.   24.11.2014
Росгосстрах отзывы

Росгосстрах

Viktor: Страховал багаж в самолете, в итоге на неделю его задержали в Москве - забыли где-то. Росгосстрах просто обманывают людей - просят предъявить бумаги, которые аэрофлот вообще не выдает. Просто забил.   24.11.2014