Ника

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 марта, 2020 год С нами с 08.11.2019

dompechey.ru интернет-магазин отзывы

dompechey.ru интернет-магазин

Ника: Нам понравился этот магазин, так как ассортимент печей действительно огромный. Цены нас вполне устроили. Довольно сложно было выбирать, так как печей много. Решили купить печь-камин Invicta Chamane, ведь эта модель выглядит очень красиво и элегантно, ну и не занимает много места по габаритам. Понравилось, что заказ доставили меньше чем за...   02.12.2019
prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Ника: Приятно работать с этим сервисом, ведь у него отличные возможности. НА прошлой недели заказывали здесь подписчиков на ютуб канал. Понравилось, что накрутили аккуратно, отписок нету. Цены здесь самые выгодные!   25.11.2019
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Ника: Купила здесь итальянскую парку с мехом. Могу сказать, что покупкой полностью довольна, ведь парка очень красивая и стильная. Консультанты понравились, помогали мне ее выбирать.   15.11.2019
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Ника: Покупала в этом магазине парку с мехом. Цены меня вполне устроили. Итальянский дизайн мне реально понравился, парки стильные и красивые. Парка теплая очень, довольна покупкой.   08.11.2019