Евгений

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 21 мая, 2022 год С нами с 08.11.2019

ЛионКредит

Евгений: Помог мне с оформлением кредита менеджер компании ЛионКредит Хачатрян Алексей. Огромная благодарность ему, и компании. Очень важно было получить кредит в сумме 3 миллиона рублей, помогли даже при моей проблемной кредитной истории.   19.05.2022

ЛионКредит

Егор: Спасибо компании, и особенно менеджеру Пак Виоле. Самостоятельно кредит на 2 млн.рублей взять не получилось, но здесь помогли. Нашли даже несколько банков, которые согласились меня прокредитовать, и за неделю все получилось оформить и получить займ.   23.04.2022

ЛионКредит

Егор Сергеев: Обращался в ЛионКредит в отдел кредитования к менеджеру Костенко Юлии. Она мне нашла банк и помогла быстро собрать документы. Спасибо, за неделю все решилось, кредит на 800 тысяч выдали, даже с не очень хорошей кредитной историей!   27.01.2022
Пульт.ру отзывы

Пульт.ру

Егор Сергеев: Магазин мне посоветовал приятель, в разговоре сказал, что хочу акустику купить, он предложил тут посмотреть. Ассортимент впечатлил, по характеристикам понравилась напольная акустика Heco Aurora 700 Ebony Black, связался с менеджером в чате, и он мне предложил приехать послушать звук, если у меня есть такая возможность. Предложением воспользовался, все-таки стоимость не...   25.01.2022
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Жанна Сергеева: Хороший магазин, просто огромный выбор семян и саженцев, я здесь за последнее время и деревья купила, и цветов много. Последняя моя покупка в магазине - кустики клубники "Альба". Высадила еще осенью, уже собрали урожай - очень вкусная, по описанию точно совпадает. Обслуживание в магазине нравится - посадочный материал качественный, цены...   22.06.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Жанна Сергеева: Магазин понравился - огромный выбор верхней одежды. Купила тут пальто, великолепное качество и по демократичной стоимости. Ношу с удовольствием, получила уже много комплиментов, у меня даже спрашивают на улице, где купила)   08.11.2019