Илона

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -4 На сайте был: 29 мая, 2023 год С нами с 12.11.2019

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Илона: Заказываю в последнее время нужные вещи только здесь, очень часто бывают акции, можно выгодно сделать покупки. Оформление заказа простое и удобное. Из незначительный недочетов могу только указать что в предпраздничные дни может быть задержка доставки, но оно и понятно, все-таки большая нагрузка, очень много заказов. В остальном все устраивает, менеджеры...   28.05.2023
Кварцевая система обогрева «ТеплЭко» отзывы

Кварцевая система обогрева «ТеплЭко»

Илона: Компания нам устанавливала систему автоматизированного отопления в доме, мы очень довольны. Сделали все быстро, обогреватели надежные и долговечные, совершенно бесшумные. Рекомендую!   30.04.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Илона: В компании ЛионКредит мне с вопросом получения кредита помогала менеджер Юлия Костенко. Огромная благодарность, кредит на 3 миллиона получила! Причем все в течение недели сделали.   18.04.2022
Федеральный центр НМО отзывы

Федеральный центр НМО

Илона: Удобный сайт, простая регистрация и много программ обучения. Прошла программу "Актуальное в диагностике и лечении первичных головных болей", интересная информация, много полезных моментов, о которых узнала здесь впервые. Запланировала еще несколько программ пройти.   17.11.2021
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Илона: В ЛионКредит помогли решить проблему с кредитом. В банке получила отказ, так как посчитали доход не достаточно большим. Нужно было 1,5 млн. рублей, мой менеджер Эфендиев Руслан нашел несколько предложений буквально за три часа! Деньги уже и получил!   25.09.2020
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Илона: Я для своего палисадника уже третий год здесь покупаю цветы, очень нравится качество луковиц и семян, вегда вырастает то, что и на фото к сорту прикреплено. Последнее мое приоретение было весной, заказывала много (№ заказа 1178569), но больше всего хочу отметить анемону махровую Лорд Лейтенант, невероятно красивая, буду еще заказывать,...   06.09.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Илона: Магазин понравился, есть из чего выбрать и девчонки приятные, помогли подобрать нужный размер. Покупала парку, все понравилось, сидит отлично на мне, и стоимость не особенно высокая, попала на акционную распродажу. Покупка удачная, есть желание еще вернуться сюда.   21.01.2020