Vishenka

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 мая, 2022 год С нами с 14.11.2019

Clever Pay, платежная система (cleverpayment.ru) отзывы

Clever Pay, платежная система (cleverpayment.ru)

Vishenka: Сервис нашла случайно, когда искала возможность оплатить подписку в App Store. Попробовала, все работает отлично, а самое главное удобно и быстро, техподдержка тоже на месте.   01.05.2022
Стоматологическая клиника Denteria отзывы

Стоматологическая клиника Denteria

Vishenka: Делала отбеливание зубов у Некрашевич Марины Сергеевны. Всем довольна, зубки стали на несколько тонов светлее, чувствительность не появилась, чему я очень рада. После процедуры врач дала мне рекомендации по уходу за зубами. Теперь я улыбаюсь)   04.02.2022
Мастерская Домзнак отзывы

Мастерская Домзнак

Vishenka: Удобный сайт с конструктором табличек. Можно посмотреть разные варианты и сравнить цены. Заказала красивую табличку на дом Доставили быстро.Качество супер!   07.12.2020
Бальзам Binturong Белый Лотос отзывы

Бальзам Binturong Белый Лотос

Vishenka: Делала массаж с этим бальзамом, у меня проблемы с шеей и после использования бальзама мышцы расслабляются уходит боль и напряжение. А недавно попробовала его, когда простыла, так он быстро помог справится с кашлем. Пахнет ментолом, мятой и другими эфирными маслами.   30.11.2020
iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета отзывы

iRT24, сервис по подбору Домашнего Интернета

Vishenka: Подруга посоветовала сюда обратиться, я как раз переезжала и нужно было подумать о подключении интернета. Приятно удивило что для подключения услуг ко мне приехали утром следующего дня, не нужно было ждать несколько дней как у обычных провайдеров. Всё сделали за двадцать минут, роутер шел в комплекте. За месяц пользования услугами...   24.03.2020
Фильтр для воды WiseWater Platinum Wasser Ultra 6 отзывы

Фильтр для воды WiseWater Platinum Wasser Ultra 6

Vishenka: К работе фильтра у меня никаких вопросов, он производительный и хорошо сделан. И установка у меня заняла менее часа времени.   20.11.2019
dreamdeep.ru интернет-магазин отзывы

dreamdeep.ru интернет-магазин

Vishenka: Отличная маска, ноу-хау я бы сказала, надежно защищает глаза от света, удобная вовремя сна, мягко распределяет тепло, хорошо усиливает действие крема. Заметила что, когда я стала пользоваться маской, то лучше сплю, синяки и мешки под глазами стали менее заметны, да и общее состояние мое улучшилось.   14.11.2019
Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной отзывы

Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Vishenka: Виктория подарила мне невероятную трансформацию.
Это сравнимо с тем, как куколка превращается в сформированную, полную, прекрасную бабочку. Терпение и внимательность - одни из основных черт Виктории.
Полученные мною знания я применяю и для себя и уже начала немного помогаю близким.
Обучаться продолжу, теперь это мой путь и самые дорогие, можно...
14.11.2019
Компания Мальва мебель отзывы

Компания Мальва мебель

Vishenka: Работники компании отменно работают. Приехали ко мне домой, сделали замеры, просчитали стоимость, сделали макет, помогли с выбором декоров. Цена за всё устроила. Установка, как и договаривались - в срок.   14.11.2019