Юлия

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: 8 августа, 2023 год С нами с 19.11.2019

СПАЗГАН НЕО отзывы

СПАЗГАН НЕО

Юлия: Уже несколько месяцев пользуюсь этим препаратом по мере необходимости. Хорошо позволяет избавиться от головной боли напряжения. Тройной эффект позволяет через несколько минут почувствовать эффект.   28.07.2023
Pregnacare (Прегнакеа) отзывы

Pregnacare (Прегнакеа)

Юлия: Мучила сильная изжога, боли в животе и очень плохое самочувствие от приема необходимых мне лекарств после родов. Врач сказал, что причина в недостатке витаминов, и посоветовал Прегнакеа Плюс или аналог. Я купила этот препарат в аптеке. Пропила неделю, состояние улучшилось, и теперь я могу долечиться без этих неприятных последствий :)))...   24.05.2021
Менопейс отзывы

Менопейс

Юлия: Я принимала их более 1 месяца. Через месяц я заметила большую разницу в моих приливах. Приливы уменьшаются ежедневно. Слава богу, что я нашла этот препарат так вовремя! Надеюсь, мне удастся как можно дольше продержаться без гормональной терапии.   24.05.2021
Pregnacare (Прегнакеа) отзывы

Pregnacare (Прегнакеа)

Юлия: Содержит все витамины, рекомендованные, тем, кто пытается зачать ребенка, мне поливитамины посоветовали врачи из центра планирования семьи, и я выбрала вместе с гинекологом и терапевтом именно эти. Единственная другая добавка, которую я принимаю, - это Остеокор (мне нужна большая дозировка кальция в день).   06.05.2021
ООО Финансово-Правовой Центр отзывы

ООО Финансово-Правовой Центр

Юлия: Я второй раз обращаюсь к финансовому брокеру и, честно говоря, не вижу особой разницы в работе первой и второй компании. К преимуществам Финансово-Правового центра могу отнести вежливый и довольно профессиональный персонал – когда вариант с реструктуризацией долга не прошел, предложили реструктуризацию с кредитованием в другом банке. К минусам – отсутствие...   19.02.2021
Капитал Голд скупка золота в Москве отзывы

Капитал Голд скупка золота в Москве

Юлия: Спасибо за сделку, все без нареканий. Цены самые адекватные. Прежде чем обратиться сюдая, я обзвонила примерно с десяток ломбардов.   19.11.2019