Евгения

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 13 июня, 2020 год С нами с 22.11.2019

ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТТК (ТрансТелеКом)

Евгения: В январе с мужем подключили цифровое телевидение от ТТК. Цена нормальная вполне, каналов много, помех и проблем вообще с соединением нет никаких. Нас все устраивает, даже более чем, так что ТТК могу порекомендовать   13.06.2020
ООО Юрист отзывы

ООО Юрист

Евгения: В этой компании я получила хорошую консультацию по налоговым вычетам. Для меня это был важный вопрос, я очень благодарна юристам за разъяснения. Очень приятно было общаться с такими грамотными специалистами.   18.03.2020
ООО "ИНТРА ВИРЕС" отзывы

ООО "ИНТРА ВИРЕС"

Евгения: Узнавали у юристов в этой компании, могут ли нас заставить заплатить долг по ЖКХ, который остался от бывших хозяев нашей квартиры (когда мы её покупали, то они этот факт от нас скрыли). Спасибо большое юристам за консультации и советы , они нам очень помогли.   09.12.2019
Бюро юридических услуг отзывы

Бюро юридических услуг

Евгения: Когда я пришла в эту компанию со своей проблемой, меня встретили очень доброжелательно, быстро и детально рассмотрели вопрос и подсказали грамотные пути решения. Огромное спасибо этим юристам за хорошую работу.   06.12.2019