Николай Весненко

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 сентября, 2022 год С нами с 23.11.2019

1win ставки на спорт отзывы

1win ставки на спорт

Николай Весненко: Нормальная контора. Пока что нареканий нет. Радует, что есть кэшбэк и бонусы за подписку ВК.

Мой номер счёта (ID) в этой конторе - 6088512.
08.09.2022
ООО Лэйбл Хоум Инк отзывы

ООО Лэйбл Хоум Инк

Николай Весненко: К сотрудникам "Лэйбл Хоум Инк" обратился, чтобы они до ума довели сайт моего магазина. Получилось у них это на "отлично" и довольно оперативно. По стоимости - приемлимо. Поэтому доверил этой же компании и продвижение сайта. Первые результаты уже увидел.   24.04.2022
Клиника восстановительной неврологии отзывы

Клиника восстановительной неврологии

Николай Весненко: В этой клинике работает невролог, которая очень мне нравится (как врач). Ее фамилия - Покатилова. Уже полгода вожу к ней четырехлетнего сына, и, благодаря комплексному подходу, здоровье ребенка стало улучшаться. Диагнозы мальчика: ЗПР, гиперактивность.

За то время, что ребенок наблюдается у Покатиловой, он стал более усидчивым, менее нервным, начал сам...
13.02.2020
Satels (Сателс) отзывы

Satels (Сателс)

Николай Весненко: Вполне нормально компания смонтировала окна в моей московской квартире. Благодарю менеджера Наталью за то, что дала дельные рекомендации - какой профиль выбрать. Мастера тоже молодцы. Вот только расшумелись они не в меру днем, в "тихий час".   23.11.2019