Настя

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 14 сентября, 2020 год С нами с 26.11.2019

Ренгалин отзывы

Ренгалин

Настя: Маленьким детям сложно откашливаться, кашель затягивается на долго у моего. Поэтому начали искать что-то от кашля, что можно детям. Ренгалин можно принимать с трех лет, нашему четыре, уже можно. Даю ему рассасывать таблетку два раза в день. Дня за три кашель начал проходить, таблетки действенные.   29.08.2020
Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Настя: Лучшее такси Москвы, всегда им пользуюсь если надо куда то быстро добраться, сервис на высоте! Спасибо!   10.06.2020
vikyp-auto24.ru отзывы

vikyp-auto24.ru

Настя: Ребята мне с этой компании очень помогли, надо были срочно деньги, пришлось машину продать, всё оформили быстро и выкупили по хорошей цене её. Спасибо большое за оперативность!   20.02.2020
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино отзывы

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Настя: Елена Юрьевна – НЕВЕРОЯЯЯЯТНАЯ!!! Один из лучших преподавателей Высшей Школы Останкино! Она заслужила хороший отзыв). Пример того, когда девушка ни только красивая, но и ооооочень умная и талантливая. Выходишь с занятий - и с собой уносишь нереальный заряд энергии, огромный багаж знаний, советов и список что посмотреть-выучить-запомнить. Чем больше учишься,...   26.11.2019