Мария

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 2 Репутация: 5 На сайте был: 4 декабря, 2019 год С нами с 27.11.2014

Группа «Черкизово» отзывы

Группа «Черкизово»

Мария: А мы любим у Черкизово сырокопченые колбасы, вкусные. Богородская, муж очень любит с ней бутерброды делать. Она в меру жирная, вкусная. Состав не проблема прочитать. Также нравится ее подкопчённый аромат. Цена, на мой взгляд, подарок, если сравнить с другими производителями.   04.12.2019
Пицца «Ristorante» 4 сыра отзывы

Пицца «Ristorante» 4 сыра

Мария: Сколько пробовала сырных пицц из ресторанов доставки, но такой ни у кого не было, сыры были не такого хорошего качества, даже тягучести такой приятной не было. Моцарелла идеальная, чувствуется качество, с плесенью даже мужу понравился, хотя он не любитель, видимо просто в магазине мы покупали не такой качественный, каждый сыр,...   14.09.2016
Интернет-магазин duty24.ru отзывы

Интернет-магазин duty24.ru

Мария: Заказывала в этом магазине дорогой алкоголь, с доставкой на дом. В целом осталась довольна. Плюсы: красивый и удобный сайт, широкий ассортимент, качественный алкоголь, вежливое обслуживание, дали магнит в подарок. Минусы: не получилось оплатить картой, пришлось отдавать наличными курьеру, доставка платная.   05.12.2014