Слава

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 августа, 2021 год С нами с 05.12.2019

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Слава: Услугами этой фирмы мы пользуемся прчтоянно. Периодически здесь заказываем ту или инную продукцию. Вот и недавно мы заказывали здесь брелки для нашей компании. Как всегда, сделали отлично!   31.08.2021
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Слава: Давно хотела купить себе зимнее пальто. Но как-то не складывалось: не могла подобрать себе по вкусу. Подруга порекомендовала этот магазин. И правда, тут нашла то что искала - отличное пальтишко. Качество достойное, фасон стильный. Продавцы вежливые и умеют подобрать вещь по описанию! Купила! Довольна!Спасибо!   05.12.2019
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Слава: Радость переполняет, не могу не написать. Только что вернулась из магазина. Купила пальто! Верчусь перед зеркалом целый час! Давно не получала от покупки столько положительных эмоций! Работники магазина очень вежливые,хорошо разбираются в своей работе. Помогли мне подобрать подобрать пальто на мою очень нестандартную фигуру. И стиль , и цвет и...   05.12.2019