Алина Степанова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 30 января, 2020 год С нами с 05.12.2019

Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon отзывы

Многофункциональная тушь для ресниц 5 в 1 Avon

Алина Степанова: Все главные качества туши сочетаются в одной, причем по приемлемой цене. Реснички словно в два раза больше и выразительнее становятся, хорошо подкручивает, спасибо силиконовой кисточке-расческе и гелевой структуре туши!   30.01.2020
Конфеты Берлинки отзывы

Конфеты Берлинки

Алина Степанова: Огромнейший плюс этим Берлинкам за то, что они бывают со вкусом Мята-шоколад. Да, знаю, многим вообще непонятно да и не нравится это сочетание, но я обожаю. redface Для меня они самые вкусные с этим как раз-таки вкусом.   27.12.2019
Ростелеком отзывы

Ростелеком

Алина Степанова: Эта компания умеет только повышать цены, вот и все. Никаких улучшений, Качество услуг, особенно интернета, только скатывается. Очень жаль, что в некоторых домах нет никакого провайдера, кроме них. Я уже лезу на стену   05.12.2019
Картофельные чипсы Papas с луком отзывы

Картофельные чипсы Papas с луком

Алина Степанова: Есть такие чипсы, которые больше на пенопласт похожи, чем на картофель, они ужасные) Пытаюсь находить нормальные чипсы, пробую новинки рынка. Так попробовала Papas. Они с луком, с мелкими кусочками, и со вкусом грибов еще есть, кстати. И знаете что, это оч крутые чипсы! Я даже такого не ожидала ....   05.12.2019