Марина

Марина

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 5 декабря, 2019 год С нами с 05.12.2019
СДЭК отзывы

СДЭК

1
Марина: Я была сегодня полностью разочарована этой компанией. Такого отношения просто не ожидала. И повела себя неправильно. Первый раз пришлось столкнуться со Сдеком. Посылка оказалась вскрытой, товар заменили. Только я этого сразу не поняла. Сначала курьер заполнил форму и дал расписаться в получении. А потом вручил посылку. И уехал, сказав что...   05.12.2019