Валерий Седых

Россия, Рязань
Отзывов: 24 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 7 февраля, 2022 год С нами с 06.12.2019

LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: И снова LiteMF молодцы, и даже таможня почти не тормозит, за двое суток оформили. Из США в провинцию посылка суток ехала 12 дней. Да, до пандемии было быстрей, но тогда возили прямыми рейсами. Зато переписка с поддержкой теперь быстрее, чем обычно, стало удобнее.
Мой большой опыт интернет-покупок неизменно вызывает благодарность LiteMF...  
07.02.2022
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Из года в год пользуюсь пересылкой LiteMF из США и изредка из Германии, получается недорого и довольно быстро.
За 2021 год получил 34 посылки, и еще две в пути уже в Москве.
Покупки в разных магазинах США получаются втрое дешевле, чем в России, удачный шоппинг.
Склад LiteMF работает четко. Но строго по...  
03.01.2022
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Недолго: из США в Рязань посылка доставлялась 11 суток. Постоянно пользуюсь разными службами пересылки. Стараюсь экономить на страховке, при этом заметил три достоинства LiteMF в отличие от других.
Во-первых, страховка добровольная.
Во-вторых, страховка недорогая, около 2%.
В-третьих, ставка пропорциональная, поэтому разумно страховать даже недорогие посылки А у других чаще всего ставка фиксированная...  
03.12.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Пришла очередная посылка LP1814692 из США методом Sky (через СДЭК). Особенность нынешней посылки в том, что отправлял новому адресату, этот человек впервые получает отправление от LiteMF. В прежние годы при заполнении нового адреса сразу требовали скан паспорта для таможни. А таможня ведь проверяет паспорта получателей выборочно, не всех. Поэтому с...   16.08.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: С недавних пор вместо маршрута через Бельгию посылки летят из Нью-Йорка в Финляндию.
Похоже, что новый маршрут немного быстрее. Моя посылка отправлена из США 6 июля, получена в Рязани 17 июля, была в пути 11 суток. Хорошая скорость!
На складе бесплатно соединили четыре посылки, всё дошло без повреждений.
Покупаю в США много...  
19.07.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Постоянно пользуюсь пересылкой LiteMF уже три года. Получена уйма посылок, ни одна не потерялась, ни одна не повредилась.
На днях еще одна посылка приехала, P1771353, 13 суток из США до нашего областного центра.
Личный опыт сотрудничества с LiteMF весьма удачен.
Спасибо! Продолжайте радовать любителей шоппинга!  
07.06.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых:
На этот раз купил в США часы Casio Edifice. Корпус и браслет из нержавейки, японский механизм – гарантированно долговечная вещь (смотрите фото). Покупал на Ebay за $42, услуги LiteMF стоили $13, но я как постоянный клиент использовал промокод и заплатил только $8. В итоге часы обошлись в 3900 руб,...  
16.04.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Для многих оказалось сюрпризом изменение стоимости доставки с января нынешнего года. Действительно сюрприз, потому что новый тариф ввели молча: ни заранее не предупредили, ни даже потом не сообщили. Здесь в отзывах были обиженные возгласы. Я тоже хотел обидеться, но скоро заметил, что нынешние изменения – в мою пользу!

Во-первых, появилась скидка...  
24.03.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: На этот раз посылка была в пути из США в провинцию 10 суток. Нормально! Перед новым годом тормозила таможня, не успевали за большим потоком посылок. Теперь наладилось. Теперь, в феврале посылка прошла таможню за двое суток.
По России доставлял СДЭК до пункта выдачи, довольно быстро.
Пользуюсь LiteMF давно и...  
24.02.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Недолго: из США в Рязань посылка шла 11 суток. Постоянно пользуюсь разными службами пересылки. Стараюсь экономить на страховке, при этом заметил три достоинства LiteMF в отличие от других.
Во-первых, страховка добровольная.
Во-вторых, страховка недорогая, около 2%.
В-третьих, ставка пропорциональная, поэтому разумно страховать даже недорогие посылки А у других чаще всего ставка фиксированная...  
11.02.2021
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Недолго: из США в Рязань посылка шла 15 суток. Я многократно пользовался разными службами пересылки. Стараюсь экономить на страховке, при этом заметил три достоинства LiteMF в отличие от других.
Во-первых, страховка добровольная.
Во-вторых, страховка недорогая, около 2%.
В-третьих, ставка пропорциональная, поэтому разумно страховать даже недорогие посылки А у других чаще всего ставка...  
16.12.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: В интернете, как на рыбалке, хорошие покупки надо ловить. На этот раз поймал на Амазоне классическую модель G-SHOCK DW-5600E за $35 (а в России она стоит 6780р). И в уникальном магазине ashford.com купил две модели модных швейцарских часов Calvin Klein, аж в 4 раза дешевле, чем в нашей стране.
Доставку оплатил...  
01.12.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: И снова - LiteMF молодцы, а таможня жутко тормозит. Из США в провинцию посылка 6 суток ехала и 10 суток лежала на таможне. Очень надеюсь, что все-таки вернется прежняя резвость, когда на таможне было моментальное оформление.
Зато американский склад LiteMF работает всё быстрее и быстрее, и переписка с поддержкой ускорилась,...  
11.11.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Из-за нехватки прямых авиарейсов посылки сейчас летят через Бельгию, моя посылка из США в Рязань дошла за 16 суток, сейчас это обычный срок.
На складе соединили две посылки, прием посылок и упаковка бесплатны. Всё дошло без повреждений.
Покупаю в США много лет, использовал разные сервисы, но уже два года отправляю только через...  
22.10.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Известно, что в цене дорогих вещей львиную долю составляет наценка за бренд. Поэтому бренды устанавливают дорогущие цены на свою продукцию и запрещают продавать дешевле. Так происходит в Европе и в России.
А в США не так, там свобода торговли, там запрещено запрещать!

И вот мои покупки c https://ashford.com
Три штуки швейцарских...  
15.09.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: На этот раз посылка была в пути из США в провинцию 15 дней, из них 7 суток на шереметьевской таможне, на которую LiteMF при всем желании не мог бы повлиять. Радует, что авиаперевозки наладились, посылки идут прямым рейсом Нью-Йорк - Москва.
По России доставлял СДЭК, их офисы в нашем городе недавно...  
10.09.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: На этот раз посылка была в пути из США в провинцию 17 суток. Нормально! Всё лето я ругал московскую таможню за длительные задержки. Теперь, похоже, их работа налаживается. Нынешняя посылка прошла таможню за двое суток. Все идет к тому, что будет как прежде - моментальное оформление.
По России доставлал СДЭК,...  
26.08.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Недолго: из США в Рязань посылка шла 14 суток. Я неоднократно пользовался разными MF-сервисами. Стараясь экономить на страховке, заметил три достоинства LiteMF в сравнении с другими MF-сервисами.
Во-первых, страховка добровольная.
Во-вторых, страховка недорогая, около 2%.
В-третьих, ставка пропорциональная, поэтому разумно страховать даже недорогие посылки А у других посредников чаще всего ставка фиксированная...  
03.08.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Пришла очередная посылка LP1501363. Посылка шла из США методом доставки Shiptor Air. На этот раз, вместо привычной Boxberry я заказал СДЭК. Это у LiteMF небольшие изменения: теперь вместо деградировавшей DPD будет более надежный СДЭК. В нашем городе плюс еще в том, что СДЭК дешевле DPD.
Как всегда, посылка дошла в...  
23.07.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: С опозданием, но чувствую потребность высказать благодарность.
Когда началась эпидемия, я запаниковал и решил срочно купить пульсоксиметр - следить за содержанием кислорода в крови во время болезни. В Москве цена 8 тыс.руб. А за границей дешевле, но везде карантины и отмена авиарейсов. В итоге купил в Германии, стал с волнением ждать....  
12.06.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Посылка была в пути из США в провинцию всего лишь 7 суток.
Отправлялась методом доставки Shiptor Air (до пункта Boxberry). Для небольших посылок в центральную Россию это очевидный выбор.
Мой длительный опыт пользования LiteMF стабильно удачен и положителен.  
09.03.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Посылка из США в Рязань шла 8 суток.
Объединили три посылки, вес немного уменьшился. Услуги склада бесплатны. Упаковка приличная, всё дошло в лучшем виде.
Пользовался различными посредниками, но с прошлого года всё отправляю через LiteMF – это удобно и недорого. Нормальный сервис!  
17.02.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Скорость великолепная! В новогодние каникулы посылка LP1370238 в пути была лишь 8 суток, из них три дня ждала, когда откроется Боксберри :-)
У LiteMF немало достоинств. Например, на дешевом и быстром тарифе Shiptor Air тоже есть консолидация, и она тоже бесплатная! У конкурентов, как правило, аналогичная доставка делается отправкой посылки "как...  
06.01.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Валерий Седых: Очень быстро: в областной центр посылка из США шла всего лишь 6 суток. Обычно я не заказываю страховку, но в случае заказа электроники риск кражи выше, тогда заказываю.
У страховки заметил три достоинства в сравнении с другими MF-сервисами.
Во-первых, страховка добровольная.
Во-вторых, страховка недорогая, чуть больше 2%.
В-третьих, ставка пропорциональная, поэтому резонно...  
06.12.2019