Анна

Россия
Отзывов: 103 Комментариев: 1 Репутация: -1 На сайте был: 14 марта, 2023 год С нами с 07.12.2019

LiteMF

Анна: Временно пользовалась другим посредником, но вернулась к LiteMF здесь в поддержке люди работают , а не роботы и посылки упаковывают нормально, консолидируют совестливо. Продолжу через LiteMF делать заказы в США .   14.03.2023

LiteMF

Анна: Заказываю небольшие посылочки с ebay в США и до килограмма выходит очень выгодная цена на отправку у LiteMF, упаковку можно выбрать эконом, тогда вес еще меньше будет. До килограмма выходит17$   04.09.2022

LiteMF

Анна: Перебрав всех посредников возвращаюсь к liteMF только здесь самая минимальная комиссия за выкуп и цены на доставку не изменились, заказала выкуп с ebay США все оперативно выкупили, жду посылочки   11.08.2022

LiteMF

Анна: Сейчас среди всех посредников у litemf самая хорошая стоимость доставки одной посылки без объединения, 900 грамм выходит 16$ это очень удобно, тк через эту же фирму можно и выкуп товара заказать и сразу оформить доставку самую дешёвую, пока посылка в пути.   22.07.2022

LiteMF

Анна: На днях подучу посылочку из США заказанную через liteMF. Выкуп длился около недели,когда товар выкупили и он был в пути на склад-я заказала самую бюджетную доставку, вышло очень выгодно   25.06.2022

LiteMF

Анна: Сейчас, когда нет возможности самим платить на иностранных сайтах, я например заказываю на ebay через помощника по покупкам LiteMf
Довольно просто сделать заказ и нужно подождать несколько дней, пока выкупят, затем товар придет на склад и поедет ко мне в Россию.
26.05.2022

LiteMF

Анна: Получила на днях посылочку, которая была отправлена 1 марта, дошла примерно за 20 дней, что очень быстро в условиях сегодняшних волнений. Упаковано содержимое посылки было безукоризненно, посылку привез курьер домой.   25.03.2022

LiteMF

Анна: На сегодняшний день время неспокойное и многие другие склады тормозят свою работу, но LiteMF я пользуюсь несколько лет и всегда радовали меня стабильной работой и довольно недолгой доставкой. Сейчас многие марки уходят с нашего рынка, зато через litemf уже можно заказать выкуп всеми любимых марок. Можно доверять. Работа в стандартном...   05.03.2022

LiteMF

Анна: С октября 2019 года начала активно совершать покупки в США в различных нужных мне магазинах, где проходила оплата моей картой. Отправила достаточно много посылок через Litemf. Почти каждую неделю заказываю доставку в Москву.Есть негативные отзывы от пользователей, но мое мнение остаётся неизменным: для меня первый мэйл форвардер на сегодняшний день....   22.02.2022

LiteMF

Анна: Получаю посылки из США еженедельно благодаря службе LiteMF выходит выгоднее, чем покупать в России с накруткой, стоимость доставки приемлема, можно завести склад как в США, так и в Германии бесплатно, срок хранения поступающих посылок бесплатно месяц, фото прибывшей посылки присылают бесплатно. Все нравится, советую попробовать, особенно кто готовит подарочки к...   15.02.2022

LiteMF

Анна: Купила в США небольшую посылочку и воспользовалась пересылом до Москвы посредником LiteMf. Приехало упаковано в небольшую коробочку, метод air довольно бюджетно, если нет срочности в отправке-можно месяц хранить бесплатно на складе.   11.02.2022

LiteMF

Анна: Кто еще не решился заказать товары из США , советую Вам попробовать доставку через посредника LiteMf
Несколько лет пользуюсь их сервисом, все просто и понятно, тарифы приемлемые, на днях забрали посылочку рядом с домом, все доехало цело и невредимо. Супер
04.02.2022

LiteMF

Анна: На днях приехала посылочка благодаря Litemf, отправляли одну послыку методом air, упаковано в небольшую коробку, заказ пришел целый, все хорошо. Месяц можно на складе хранить посылки, сделают доп фото по запросу и упакуют с защитой если это необходимо для хрупких посылок   25.01.2022

LiteMF

Анна: Получила на днях посылочку из США благодаря Litemf, в коробочке был один заказ , упакован хорошо и доставка вышла очень выгодно , так как отправка одной посылочки методом air по приятной цене. Кто хочет попробовать впервые заказть в сша: советую Litemf. Можно заказать доп фото, хранить посылочки месяц на складе,...   19.01.2022

LiteMF

Анна: Получила очередную посылочку из США через litemf методом Air немного дольше было, чем обычно, потому что перед новым годом огромные очереди на таможне из посылок, посылочка прилетела в коробочке не помялась все хорошо упаковано. Пункт выдачи рядом с домом, быстро забрала   08.01.2022

LiteMF

Анна: Заказала в очередной раз доставку посылки из США в Москву около 7 кг метод priority. Очень много было посылок у меня и все консолидировали в одну без доп оплат, на складе входящие посылки хранятся месяц, так что реально все вместе собрать за этот период и отправить одной посылкой.   13.12.2021

Анна: Получила посылочку из сша методом priority через Litemf
Шла около трех недель, упаковали все посылки компактно, аккуратно, не снимали пупырку с товаров , как мне и хотелось. Хранятся посылочки после поступления на склад месяц, можно продлить за отд плату, доп фото посылки делают бесплатно, но так же можно сделать фото того,...
11.11.2021

LiteMF

Анна: Заказала доставку посылки из США самым доступным методом Air без объединения, упаковали быстро, в коробочку, все приехало целое, отправка тоже была быстрая и доехала посылка за 6 дней. Очень удобно забирать рядом с домом.   21.10.2021

LiteMF

Анна: Недавно склад liteMf в США перееехал на новый адрес, посылки стали регистрировать быстрее и упаковка посылок тоже ускорилась, как и прежде срок хранения входящих посылок 1 месяц, делают общее фото посылки без вложения, за доп плату сделают фото, что внутри.   09.10.2021

LiteMF

Анна: Получила очередную посылку из сша через liteMF методом Air очень быстро дошло, меньше недели, мои посылки были аккуратно упакованы в компактную коробку и доставка подучилась приятной по цене.   06.10.2021

LiteMF

Анна: Посылочки из США через liteMF приехали в одной большой коробке, было упаковано аккуратно, вся пупырка от продавцов была на товарах, то есть ее не снимали и это большой плюс, что в пути это уберегает от поломки. На складе срок хранения месяц, далее оплачивается хранение, на связи служба поддержки поможет в...   10.09.2021

LiteMF

Анна: Покупаю в США товары с доставкой через LiteMF посылки чаще всего отправляю методом litemf priority, едет не больше 30 дней, мои посылки всегда больше 3 кг и упакованы в коробки, складывают аккуратно в защитной упаковке продавца, так что все доезжает целое. Есть служба поддержки, платные доп фото посылок, хранение на...   23.08.2021

LiteMF

Анна: Пользуюсь доставкой до Москвы из США через litemf более двух лет, служба поддержки отвечает быстро на заданные вопросы, посылки на складе пакуются довольно быстро и доставка не занимает много времени, приезжает в коробке аккуратно разложено   16.08.2021

LiteMF

Анна: Приехала моя посылочка из США благодаря LiteMf 7 килограммов счастья) все было аккуратно упаковано в одну большую коробку, внутри посылки товары были обернуты пупыркой от продавцов, так что все приехало цело и невредимо   03.08.2021

LiteMF

Анна: Получила посылочку из США через LiteMF, последнее время упаковка очень радует, хорошо сложены все заказы аккуратно в одну коробку, пупырку не сдирают все хорошо, аккуратно приезжает, два раза подряд очень довольна. Доставка через почту около 3 недель   02.07.2021

LiteMF

Анна: Получила посылку из сша благодаря LiteMF и в этот раз очень довольна упаковщиком, все аккуратно разложено в одну общую коробочку, ничего не было повреждено и даже не помялось при доставке. Служба поддержки всегда на связи, отвечали на заданные вопросы.   09.06.2021

LiteMF

Анна: Получили очередную посылочку из США через LiteMF были небольшие вопросы, но в службе поддержки терпеливо помогли решить вопрос, довольно быстрая доставка почтой России ждать не долго, кроме того на складе быстрая упаковка и отправка.   02.06.2021

LiteMF

Анна: Хвалю работу склада LiteMF в США, копила несколько посылок месяц и отправила на упаковку в одну посылку, все очень быстро организовали в один день, я посылочку уже оплатила, в ближайшую отправку уже поедет ко мне в Москву   18.05.2021

LiteMF

Анна: Доставка посылки из сша службой LiteMF попала на майские праздники и что удивительно посылочка приехала раньше обычного, упаковано было все очень прочно и аккуратно, несколько посылок собрали в одну коробочку и по цене доставка приемлемая. Давно пользуюсь, рекомендую   17.05.2021

LiteMF

Анна: Заказываю доставку посылок через LiteMF из США с пересылом методом LiteMF Priority для меня получается выгоднее всего, тк я месяц коплю посылки на складе-это бесплатно, затем заказываю отправку всех посылок в одной, что тоже бесплатно делают(называется консолидация посылок) и в одной большой коробочке получаю через почту России, всегда приходит целое...   03.05.2021