Рита

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 ноября, 2020 год С нами с 24.12.2019

Уникальный двухшаговый комплекс IBELIV Cleanser отзывы

Уникальный двухшаговый комплекс IBELIV Cleanser

Рита: Набор Ibeliv я получила в подарок от подруг. Все понятно и просто в использовании. Наносим на лицо средство из тюбика 1, потом наносим средство для завершения процесса очищения из тюбика 2. В зеркале красота)   28.11.2020
Сертификат АНО НРНП отзывы

Сертификат АНО НРНП

Рита: Информацию о намерении создания национального реестра надежных поставщиков прочитала еще в далеком 2016, периодически попадались отзывы экспертов по этому поводу. Но вот сам проект стартовал только в 2020. Очень здорово, что один сертификат смог заменить огромное множество документов СДС. Конечно некоторые особо крупные заказчики просят сертификаты своего формата, но это...   28.11.2020
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Рита: Редко хожу по магазинам, а если и покупаю что-то, то стараюсь искать акции и экономить. В ШопэндШоу не один раз уже удачно покупала носильные вещи и полотенца по акциям дня.   04.06.2020
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Рита: Делала в shop and show два заказа. И оба раза зонтик смарт. Первый, к сожалению, мой пёсель нашёл очень вкусным, было жалко, всего пару раз использовала. Но ничего не поделаешь, пришлось делать заказ повторно. Зонтик отличный! И настроение задаёт: над тобой всегда голубое небо, а не серые тучи)))   24.12.2019