Галия

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 26 сентября, 2023 год С нами с 12.01.2020

OZON.ru отзывы

OZON.ru

Галия: Все хорошо, единственно надо оплачивать товар без примерки, но деньги за возврат возвращают
оперативно. За возврат деньги не берут. Всё замечательно, 4ка только за то что немного проблемно товаром с Китая нужно возвращать самому. А остальное отлично и ещё не удобно что нельзя им позвонить. Спасибо девушкам за оперативную работу. Нужно...
26.09.2023
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Галия: Купила товар с Китая теперь не могу сдать этот товар и получить деньги это не реально, чтоб получить деньги нужно ещё столько же влажить, а не факт что получу ш деньги обратно   16.08.2023
Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru

Галия: Мне прислали бракованное платье да и ещё за это взяли 100рулей,за что? Их вина цена в 2раза завышена на это платье, материал дешёвый. Вобщем пришла к выводу, что зарабатывают на возврате.   18.12.2022
Первый канал отзывы

Первый канал

Галия: Отвратительный ведущий и его программы ужасные. Как можно такого ведущего ставить. Он же не может вести Никогда не слушает людей перебивает. Одни программы кто с кем переспал Как это надоело все. Тошнит уже. Неужели нельзя нормальные программы сделать. Всё плюются   12.01.2020
Россия 1 отзывы

Россия 1

Галия: Оля Скабеева ужасная ведущая, просто пративно смотреть, надменная, злая. Когда вы уже уберёт этих видущих её и мужа. Как надоела эта балтовня про Украину. Людей уже ташнит от этого как вы не понимаете. Что нет больше тем как это споры, ругонь,у нас в стране полно проблем, нищета, безработица, высокие...   12.01.2020