Юрий

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 февраля, 2020 год С нами с 16.01.2020

smm-shkola.ru SMM курсы отзывы

smm-shkola.ru SMM курсы

4
Юрий: Совсем недавно закончил этот курс по продвижению в социальных сетях. Отличная программа. Сильный преподаватель-практик - Федоров Алексей. Очень много общения во время обучения, препод все время на связи и отвечает на ваши вопросы очень оперативно. Сильное преимущество курса - стажировка на реальном клиенте. После окончания школы, я получил сразу первого...   17.01.2020
Клуб деловых знакомств ЗАДЕЛОМ отзывы

Клуб деловых знакомств ЗАДЕЛОМ

4
Юрий: Хороший ресурс для личной рекламы своих статусов и услуг. Можно показать себя, завести деловые знакомства, найти партнеров или инвесторов на свой бизнес. На сайте уже больше 3-х лет. Если активно учавствовать в обсуждениях, то инвесторы сами выходят на вас. Удобно и просто.

Единственный минус - разовый клубный взнос в размере...  
17.01.2020
SAITOTZIV отзывы

SAITOTZIV

5
Юрий: Сайт для начинающих и профессиональных копирайтеров. Отличная возможность заработка за счет публикации уникального контента. Статья на свободную тему оценивается от 25 до 200 руб., стоимость простого комментария от 2 руб. Простая регистрация, никаких вступительных взносов. Доходная партнерская программа.

Простая и быстрая модерация. Талант писателя не требуется. Минимальная сумма для вывода...  
17.01.2020
saitotziv.ru отзывы

saitotziv.ru

4
Юрий: Скорее это не сайт, а клуб обсуждений. Модерация для участников довольно жесткая. Любая грубость и неадекватное поведение ведут к удалению аккаунта. Но если вы попали в клуб (кстати, нет там никаких взносов), то вам дают возможность отличного заработка.

Плюсы: Самый высокий заработок на контенте. Нет взносов.
Недостатки: Вывод только на...  
16.01.2020