Марина Сапрыкина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 апреля, 2020 год С нами с 16.01.2020

prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Марина Сапрыкина: Согласна со всеми положительными отзывами и не понимаю негатива некоторых людей. Сервис по накрутке подписчиков и вправду работает, к тому же достаточно эффективно. Подписчики гарантированные, т.е. они не удаляются со временем, что не маловажно. Мне этот сервис значительно помог раскрутить страничку вконтакте по продажам детской одежды. Сейчас имею стабильный доход.   27.02.2020
Магазин «ПолДома» отзывы

Магазин «ПолДома»

Марина Сапрыкина: Не так давно купили линолеум для своей квартиры в магазине "ПолДома". Выбор напольных покрытий большой, товары качественные, продаются по недорогой стоимости. Очень понравилось обслуживание. Заказ сделали через удобную форму, на сайте, забрали линолеум самовывозом. Линолеум плотный, прочный, имеет привлекательный внешний вид, имитирующий паркетную плитку.   21.01.2020
Достависта отзывы

Достависта

Марина Сапрыкина: Отличная доставка, сотрудничаем постоянно. Выполняются услуги в срок, стоимость недорогая. Рекомендую эту компанию!   21.01.2020
Shpion.su детективное агентство отзывы

Shpion.su детективное агентство

Марина Сапрыкина: Прежде чем покупать квартиру, обращались в это агентство для выяснения кем являются владельцы предполагаемого будущего жилья. Довольны выполненной услугой, быстро и недорого.   16.01.2020