Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 17 января, 2020 год С нами с 17.01.2020
СДЭК отзывы

СДЭК

1
Гость: Ужасное обслуживание. Отправили партию товара из Москвы в Комсомольск-на-Амуре. На складке в столице коробки не просто вскрыли, но и ещё испортили товар. Никто ничего не знает, каждая организация кидает тапки друг в друга, а что делать с убытками, произошедшими исключительно по вине сотрудников, - неясно. Содержимое было застраховано на приличную...   17.01.2020