Ирина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 февраля, 2020 год С нами с 17.01.2020

Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Ирина: Проспала на поезд. Один был шанс успеть - это быстрый приезд такси и водитель-виртуоз. Естественно, пока одевалась, вызвала такси ситимобил. Этим такси пользуется часто муж, поэтому номер оператора держу про запас и у себя. Водитель подъехал быстро, на мою просьбу оперативно доставить меня на вокзал откликнулся с энтузиазмом, успокоил, сказал,...   22.02.2020
Диетресса отзывы

Диетресса

Ирина: В силу возраста перестала быть изящной и стройной. Муж стал делать замечания по поводу прибавки в весе, заглядываться на молоденьких худышек. Стимул к снижению веса появился, одним словом. Невестка посоветовала Диетрессу. Препарат реально помогает бороться с лишними килограммами, с ним кушать хочется меньше. Главное, от инструкции по применению не отходить...   28.01.2020
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Ирина: Первый раз летали с Уральскими, приятно провели время, перелетом довольны. Вентиляция работает отменно, было не душно, даже прохладно, кто-то попросил плед и их начали всем раздавать, леденцов не дали, видимо в этой авиакомпании не принято, а в остальном все понравилось, рекомендую.   17.01.2020
ООО "УАЗ" отзывы

ООО "УАЗ"

Ирина: Катаюсь на ней уже 2 года. Существенных поломок не было.Ежу в деревню к родным, по бездорожью едет отлично. Муж его еще на охоту и на рыбалку берет.   17.01.2020
Телеканал «Россия 24» отзывы

Телеканал «Россия 24»

Ирина: Какого олигарха это канал? Когда вы уже будете правду показывать, а не за сенсацией гоняться? Как говорит мой дедушка Сталина на вас нет!   17.01.2020
МТС отзывы

МТС

Ирина: Постоянно тратятся куда-то мои деньги, я не успевала пополнять счет. Интернет тоже не очень, скорость маленькая.   17.01.2020