Димитрий и

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 19 февраля, 2020 год С нами с 22.01.2020

Ростелеком отзывы

Ростелеком

Димитрий и: У меня старенькие родители,и у них на экране то и дело появляются платные услуги и по незнанию или случайно подключают эти услуги(нормально так какой ср..ный фильм за 340 рублей) Причем им звоню отключите все платные услуги или сделайте перерасчет,шлют лесом! Если уговорю родителей надо переходить на Триколор,там хотя б нет...   22.01.2020

По...

Кари обувь

Димитрий и: Покупал обувь по акции две берешь,третья в подарок,так все три комплекта обуви проносились не больше 2-х месяцев. Очень плохое качество материала!! Причем на сайте у них написаны только положительные отзывы, я писал под каждой моделью которую у них приобрел,они просто не разместили мои комментарии,так что учитывайте при покупке ихней продукции.
У...

На...