Валерий

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 февраля, 2021 год С нами с 24.01.2020

1-я Транспортная компания отзывы

1-я Транспортная компания

Валерий: Готовились к переезду из России в Грузию, заранее подыскивали компанию, которая осуществляет такие перевозки по адекватной стоимости. Из всех вариантом понравились условии компании 1-я Транспортная. Хороший современный автопарк, вежливый и опытный персонал. Приятно было иметь с ними дело.   10.02.2021
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Валерий: Для любимой девушки заказал большой букет роз и открытку. Цветы красивые, свежие. Доставили как и договаривались. Спасибо!   10.06.2020
Глювекс отзывы

Глювекс

Валерий: Закупками лабораторного оборудования наша компания занимается не первый год, с разными поставщиками всегда что-то приключается. То доставку срывают по срокам, то ассортимент на сайте не соответствует фактическому, то цены одни, а в реальности другие. Где-то полтора года назад стали работать с Глювекс, и пока все просто замечательно, надеемся, так и...   30.03.2020
ProShift AUTO отзывы

ProShift AUTO

Валерий: В последнее время машину начало тянуть то влево, то вправо.Появились шум и стуки. Заехал в автосервис ProShift AUTO. Проблему сразу обнаружили. Ремонт ходовой обошелся недорого, да и по времени быстро справились. Цена и качество услуг на высшем уровне.   24.01.2020