Ирина Дубровских

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 декабря, 2021 год С нами с 24.01.2020

Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Ирина Дубровских: Хороший магазин, благодаря которому мы неплохо сэкономили на приобретении кухонной техники. Например, встраиваемый холодильник здесь оказался на приличную сумму дешевле, чем в других магазинах. Благодаря грамотной и четкой работе консультантов, мы не запутались в огромном ассортименте. С доставкой и заносом на этаж все прошло гладко. К технике вопросов нет.   17.12.2021
Интернет-магазин "Семья Маркет" отзывы

Интернет-магазин "Семья Маркет"

Ирина Дубровских: Качество одежды приличное, размеры совпадают, цены в норме. Доставку пока не задерживали, хотя мы заказывали всего дважды. Решили, что магазин нам подходит, чтобы одеваться всей семьей.   09.12.2021
Магазин-салон мебели Lege Alto отзывы

Магазин-салон мебели Lege Alto

Ирина Дубровских: Салон мебели посоветовал мой дизайнер интерьеров, так как часто здесь сам заказывает. Хороший выбор товаров. Заказывала люстры и светильники. Качество изумительное, стоят своих денег.   25.01.2020
Клубный детский сад Mary Jane отзывы

Клубный детский сад Mary Jane

Ирина Дубровских: Недавно переехали и решили сразу же отдать ребенка в подготовительный детский сад, но целью было найти именно не простой детсад, которых много и которые особо не развивают ребёнка, а такое место, в котором ребенок чувствовал себя наиболее комфортно и получал новые, полезные навыки. Так как проживаем в ЖК Империал, выбрали...   24.01.2020