Иванна

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 марта, 2020 год С нами с 27.01.2020

Диетресса отзывы

Диетресса

Иванна: После двух недельного приема Диетрессы увидела на весах минус 1,0кг. Немного конечно, но я же себя сильно не ограничивала, не голодала и в зале каждый день не сидела. А одного кг как и не бывало. Считаю, что это не плохой результат. Планирую месяца три курс сделать, а там видно будет.   28.03.2020
RESPECT отзывы

RESPECT

Иванна: Вторую зиму отходила в сапогах от Респект, даже не ожидала, что за такие деньги будет такая качественная обувь. Если честно, то уже хочется новые. думаю эти перейдут маме по наследству, а себе выберу сейчас новые, пока идут сезонные распродажи.   25.03.2020
Тенотен отзывы

Тенотен

Иванна: После того, как попала в автомобильную аварию, нервы стали ни к черту. Плохо сплю, завожусь с пол оборота, глаза на мокром месте. Врач посоветовал препарат Тенотен, он хорош тем, что не вызывает привыкание, сонливость и его можно принимать достаточно длительное время. Пью уже второй месяц. Нормализовался сон, я перестала подпрыгивать...   26.02.2020
Comedy Club отзывы

Comedy Club

Иванна: Иногда кажется, что хуже некуда, однако ребята из Comedy Club умеют убедить в обратном. Все ждешь, может где то блеснет прежний уровень и не дожидаешься(   24.02.2020
Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Иванна: Помимо своевременного приезда машины, которая была чистой и комфортабельной, мне достался очень вежливый и заботливый таксист. Он интересовался не раздражает ли музыка и все ли меня устраивает касательно авто. Приятно, тебя не только за копейки довезут до нужного места, но и обращаются с тобой как с королевой.   24.02.2020
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Иванна: У нас врач хороший, я ему доверяю. Охарактеризовал, как хороший препарат и комплексный. В действии этот препарат свою хорошую оценку подтвердил. С вирусом справился быстро, облегчил состояние, не было и побочных действий. Не допустил осложнений. Мне понравился. Сама тоже буду им лечиться, если будет нужда. Он и для детей, и...   12.02.2020
Кетчуп Слобода Чили отзывы

Кетчуп Слобода Чили

Иванна: Откровенно не понравился, жжет ужасно и никаких других вкусовых оттенков кроме перца не слышно. Я понимаю, что чили обязан быть острым, но не так и не настолько   27.01.2020
Авточехлы Империя Чехлов отзывы

Авточехлы Империя Чехлов

Иванна: Заказывали здесь чехлы для своего Рапида, который Шкода) Сидят, как влитые. Нигде ни морщинки и по цене весьма привлекательно оказалось   27.01.2020
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Иванна: Только что прилетела с Уралами, рейс U6-277 Москва-Сочи, летный экипаж хороший, стюардессы улыбались по-доброму, а не натянуто как часто бывает у обслуживающего персонала. Поэтому чувствовала себя желанным гостем в салоне самолета, а это дорогого стоит при вполне приемлемом ценнике за авиаперелет. Остались приятные впечатления от полета.   27.01.2020