Валерия

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 8 апреля, 2015 год С нами с 04.12.2014

Иван Ургант отзывы

Иван Ургант

Валерия: Меня всегда привлекали мужчины которые могут развеселить.
Иван Ургант берет за многие проекты и делает из них настоящие шоу. которые всегда интересно смотреть, и после просмотра которых настроение всегда на высоте.
Очень люблю передачи с ним, будь-то "Смак" или "Вечерний Ургант" у него все получается)
07.04.2015
Жириновский Владимир Вольфович отзывы

Жириновский Владимир Вольфович

Валерия: Многие считают Владимира Жириновского шутом, но ведь это не так. В своих высказываниях он всегда очень точен. Пусть даже порой он и говорит все с некой долей юмора, но может именно так и нужно доносить мысли и информацию до нашего народа.   07.04.2015
Собчак Ксения отзывы

Собчак Ксения

Валерия: Ксения Собчак разрушает мифы о том что блондинки не отличаются умом и сообразительностью. Мне она очень нравится, всегда говорит то что думает, и не подстраивается под мнение других, а это сейчас очень важно.
Умна, начитанна, красивая и стильная. Многим нужно ровняться на нее.
07.04.2015
Минские договоренности отзывы

Минские договоренности

Валерия: У меня живут родственники в Донецке и то что они рассказывают это просто ужасно. Война в 21 веке, кто бы мог об этом подумать, в голове не укладывает, ведь брать убивает брата. Надеюсь это будут не последние договоренности и в Украине окончательно наступит мир и дружба. Но то что, уже...   07.04.2015
Сайт Веселый Жираф отзывы

Сайт Веселый Жираф

Валерия: Когда я забеременнела то искала различные сайты с информацией по беременности и родам. И нашла сайт "Веселый Жираф". Тут много информации о развитии ребенка и описание каждого месяца беременности. А так же мне понравилось общаться с другими девочками в положении,мы делились с ними своими ощущениями и впечатлениями. Сейчас нашим деткам...   04.12.2014