Кристина Мосина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 января, 2021 год С нами с 30.01.2020

Мультилор отзывы

Мультилор

Кристина Мосина: мой мелкий стал часто болеть, когда в садик пошел, постоянный насморк, мне приходилось все время брать больничные. В итоге нас выручил Мультилор. Прогреваем при первом намеке на простуду, и болеть стали реже   05.11.2020
Шатура-Мебель отзывы

Шатура-Мебель

Кристина Мосина: Заказала через сайт Шатура гостиную Римини айс. Качество приличное, смотрится в интерьере хорошо, лаконично, ничего лишнего. Качество и дизайн меня полностью устраивают. Привезли и собрали быстро и аккуратно   05.11.2020
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Кристина Мосина: Нашла на сайте Shop & Show хороший выбор церковных колец. Обычно везде такие скучные и некрасивые, одинаковые. А тут на любой вкус, цвет и кошелек. Есть красивые и недорогие.   03.06.2020
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Кристина Мосина: Являюсь постоянным покуптелем телемагазина. Всегда остаюсь довольна как выбором, услугами, организацией, так и самим товаром, который заказываю. Раньше просто заказывала вещи, теперь смотрю шоу и выбираю по качествам то, что мне нужно, а не только по внешнему виду. 39 В общем все, что нужно для полноценного выбора, чтобы остаться довольным...   30.01.2020