Валера

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 июня, 2020 год С нами с 08.02.2020

podkluch23.ru отзывы

podkluch23.ru

Валера: Компания podkluch23.ru это преобразившиеся komfort-23.ru это люди которые хотят отобрать финансы у граждан не честным образом ,Директор Кевлер Игорь Викторович номер его телефона +79183190706 подсовует договора якобы офис на Силантьева 64/1 все хорошо берут педоплату приводят пару вроде высококвалифицированные специалисты и исчезают ,Крайне не советую...   03.06.2020

komfort-23.ru ремонт квартир в Краснодаре с гарантией 4 года

Валера: Очень плохое отношение к клиентам ,...Не возможно договорится ,крутит юлит не какой конкретики ,после убедительной беседы при встрече я понял о потерянном времени .Не советую звонить этим черным ангелам .Адрес якобы Силантьева 64/1 но это липа.   18.02.2020

komfort-23.ru ремонт квартир в Краснодаре с гарантией 4 года

Валера: Меня зовут Александр ,поздно нашел отзывы об этой бригаде поленился пройтись по отзывам до встречи с прорабом ,а позже и директором Игорем Викторовичем ,хорошо деньги не отдал хотя настойчивы были ,читайте отзывы дорогие заказчики и не связывайтесь с "Комфорт плюс"   08.02.2020

komfort-23.ru ремонт квартир в Краснодаре с гарантией 4 года

валера: badпишу отзыв по всем строкам хочу донести до людей чтобы не позвонили в сети и не отдали деньги в руки этим плохим людям Игорю Викторовичу и его прорабам ,так как я не смог забрать задаток ,у этих недобросовестных людей   20.01.2020