Павел

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 17 июня, 2021 год С нами с 12.02.2020

ООО Национальная Финансово-Правовая Группа отзывы

ООО Национальная Финансово-Правовая Группа

Павел: Обратился в компанию в начале июня, так как нужно было получить кредит на машину ( 600.000руб), у самого не получалось из-за неофициальной работы. Получил в тинькофф банке. По срокам кстати вышло как раз 5 дней, как говорил Павел.   17.06.2021
Центр Кредитного Консалтинга отзывы

Центр Кредитного Консалтинга

Павел: Получил кредит , но очень тяжело дозвониться до специалистов , отправили на получение не согласовав время, пришлось отпроситься с работы. Ну в целом нормально, не кинули.   01.06.2021
ООО Финансово-Правовой Центр отзывы

ООО Финансово-Правовой Центр

Павел: До этой компании куда только не обращался , всё лохотрон и схема везде одна. Это единственная компания , которая работает нормально. Купил у них кое-что , так как мне самому это нужно было. Менеджеры понимающие , лояльные работают на качество. Даже другу посоветовал их, ему тоже дали кредит как...   03.03.2021
ООО Финансово-Правовой Центр отзывы

ООО Финансово-Правовой Центр

Павел: реально нормальные , обращалась к ним , нормальная компания всё сделали. Быстро и без всяких бумаг . Помогли с документами. Я всем советую , те кто пишет гадости сами виноваты наверное. Я всё соблюдала и всё хорошо получилось. Семья довольна   11.02.2021
Центр Кредитного Консалтинга отзывы

Центр Кредитного Консалтинга

Павел: Спасибо ребятам за оперативность , всё получил.Вопросов нет. Получал в альфа, заложил автомобиль как и хотел. Помогли быстро, чётко , без обмана. От души ребят. приведу вам ещё людей у меня много тех кому реально нужна помощь.   11.02.2021