Владислав

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 20 июня, 2021 год С нами с 17.02.2020

Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Владислав: Вот почему-то именно с сити сдружился, приложение легкое, можно заказать машину на определенное время, водилы адекватные, понимающие. Как-то забыл, что у меня наличка стоит, вышел, думал у меня с карты списалось, а он сигналит и еще улыбается, потом понял что моя ошибка, отдал за порездку.   21.03.2020
Анаферон отзывы

Анаферон

Владислав: Принимаю анаферон кога вижу что начинаю болеть. Сначала действия не видно никак, но продолжать нужно обязательно, уже на утро следующего дня состояние на много улучшается, температура может совсем не подняться, так что средство при простуде отличное, как я раньше без него обходился даже и не знаю   18.03.2020
Импаза отзывы

Импаза

Владислав: Мне этот препарат помог. Плацебо не плацебо, особо тоже в плацебо не верю, а прием Импазы результат мне обеспечил положительный. Принимал эти таблетки курсом, в принципе не пропускал, как положено, не во время еды. Познакомился с классной дамой, до этого был у меня простой в этом плане. И начались проблемки....   16.03.2020
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Владислав: Летать приходиться довольно часто, давно остановил свой выбор на Уральских авиалиниях. Цены, персонал, чистота, все устраивает. Последний мой полет 31.01.2020. рейс U6-652 Барнаул- Москва(Домодедово) прошел в штатном расписании с мягкой посадкой. Салон чистый, кресла удобные, бортпроводницы не бездельничали.   21.02.2020
Ренгалин отзывы

Ренгалин

Владислав: Ренгалин, как средство от кашля, которое я знаю по рекламе, сначала вызывало у меня сомнения. А потом порекомендовали на работе. В отзыв коллеги уже поверил и купил себе, когда был кашель очень сильный и надсадный. Принимал дней 7, так чтобы наверняка. Кашель утихомириваться стал на второй день приема, не прошел,...   17.02.2020
Alibra School (Алибра скул) отзывы

Alibra School (Алибра скул)

Владислав: Делают все и выкладываются на 100%. Хорошая школа. Не знаю подходит ли она прям всем и каждому, но вам никто не мешает прийти и познакомится, а потом решать получать здесь хорошие знания или где-то в другой школе.   17.02.2020
Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Владислав: Много минусов, но есть и положительные стороны. Я бы посоветовал бы руководству более внимательно отнеситись как к клиентам, так и к своему гипермаркету   17.02.2020
izap24.ru интернет-магазин автозапчастей отзывы

izap24.ru интернет-магазин автозапчастей

Владислав: Заказываю запчасти в основном здесь. Очень доволен как качеством так и доставкой! Могу смело рекомендовать этот интернет магазин   17.02.2020