Аноним

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 17 апреля, 2023 год С нами с 19.02.2020

Сварочный полуавтомат AQUILA 200 S отзывы

Сварочный полуавтомат AQUILA 200 S

Аноним: Считаю, что полностью угадал с покупкой. Выбирал долго, но вот купил. Основная фишка этой модели в том, что ты по цене электродника получаешь аппарат с функцией полуавтомата, варишь все время дуговиком, а где тонко заряжаешь рукав и поливаешь проволокой. Кто в теме поймет. Плюс полный комплект, даже проволока есть, только...   17.04.2023
Группа компаний "ПрофЛаб" отзывы

Группа компаний "ПрофЛаб"

Антон: Доверяем Профлабу ТО наших лабораторных устройств уже второй год, нареканий за это время не возникало. Всё благодаря опытным сотрудникам, работает в штатном режиме как по часам. Цена за услуги устраивает.   28.06.2022
Группа компаний "ПрофЛаб" отзывы

Группа компаний "ПрофЛаб"

Антон: Составили список необходимого оборудования и всех комплектующих, всё подсчитали, можно сказать под ключ оборудовали нашу лабораторию, с настройкой и вводом в эксплуатацию тоже не оставили. Наша компания осталась всеми пунктами работ удовлетворена и цена вышла выгоднее многих других компания. Спасибо.   27.06.2022
Telwel отзывы

Telwel

Антон: Telwel на нашем рынке с 2021 года. Предлагают выгодные тарифы на интернет за рубежом. Не ограничивают шеринг, можно один пакет интернета раздавать нескольким устройствам.   19.01.2022
Russian Scrimshaw отзывы

Russian Scrimshaw

Антон: Представительный подарок для статусных людей заказывал для америанского бизнес-партнера, надо было произвести хорошее впечатление и запомниться. russian scrimshaw как раз для этого, умеют делать дорогие сувениры. Кто увлекается техникой скримшоу, знает работы Андрея Ивановича (мое почтение) и его значимость в наших кругах. Он сделал на бивне мамонта гравировку, поместил его...   13.12.2021
Окна для пенсионеров отзывы

Окна для пенсионеров

Антон: Мы с удовольствием доверили монтаж новых потолков в гостиной компании Окна для Пенсионеров. Они в прошлый раз нам установили потолок в спальню и кухне. Ребята действительно с золотыми руками и головами. Настолько грамотно распределили освещение! Теперь в комнатах светло и электричества расход уменьшился на 30% +\-   19.02.2020