Евгений

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 19 На сайте был: 11 сентября, 2021 год С нами с 20.02.2020

Актив Компрессор отзывы

Актив Компрессор

Евгений: Отзыв положительный. Отличная техника, рабочая, не привередливый и не сложный для операторов. Гарантия на оборудование присутствует. Обращений по ней не пригодилось   11.09.2021
Беседки.ру отзывы

Беседки.ру

Евгений: По хорошему рекомендую производителя. Полностью согламен со всеми кто писал раньше. В таком деле важно найти изготовителя беседок. Нести ответственность и не однодневки. Наша беседка стоит три года есть опыт так сказать Считаю что не прогадал с выбором   30.06.2021
Группа Компаний ККС отзывы

Группа Компаний ККС

Евгений: Автоматизация гостиниц и отелей проведена оперативно и без накладок. Программа для гостиницы позволила пересмотреть внутренние расходы, сократить амортизационные отчисления основных средств
Поддержка программы чтения с экрана включена.
30.06.2021
Керамикс Студио отзывы

Керамикс Студио

Евгений: На Дмировское приехал за люстрами, а по итогу закупился норм. И по плитке и ванну ещё уже одни махом решил поменять. Толковый менеджер Саша проконсультировал топчик. Все быстро   16.06.2021
СПЛИ.ру отзывы

СПЛИ.ру

Евгений: У меня нет предрассудков к китайской технике. Считаю китай-китаю рознь. Вот у нас стоит китаец и нормально себе функционирует. Охлаждает и это главное. Считаю все эти навороты фильтра вообще не востребованы.
Что по самой компании. Вроде все стоит не стучит и работает
16.06.2021
Компания Спатекс отзывы

Компания Спатекс

Евгений: А что там много говорить, нормальные ребята. Заказ быстро оформили, проконсультировали, какой лучше экскаватор на дачу привезти. Оператор - славный малый, вроде и молодой такой да зелёный, но в деле своем мастер, это точно.   20.02.2020