Светлана

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 23 июня, 2021 год С нами с 20.02.2020

Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Светлана: Давно с мужем планировали открыть небольшой семейный бизнес. Узнали о кредитном брокере «хатон кредит», который под залог автомобиля может помочь с кредитом в банке, еще и по выгодной процентной ставке, и решили обратиться. Действительно достойный сервис. Нам одобрили кредит в течении недели под 9%. Отличные условия.   28.04.2021
Международный Союз Молодежи отзывы

Международный Союз Молодежи

Светлана: Сперва, сильно переживала за сына в летнем лагере с МСМ в Праге. Но сразу же после первого звонка успокоилась. Он был доволен условиями размещения в общежитии. Вкусными блюдами в столовой, хотя для него они необычные. Занятия английским языком до сих пор вспоминает. Говорить стал лучше Всё понравилось. При первой возможности...   11.10.2020
Доставка цветов Bukedo отзывы

Доставка цветов Bukedo

Светлана: Замечательный букет, красивый и нежный. Спасибо за оперативную доставку. Обязательно буду обращаться еще!!   11.04.2020
FastWeb отзывы

FastWeb

Светлана: Только FastWeb! Специалисты этой компании, можно сказать, спасли мой бизнес от краха (бухгалтерские услуги). Частный сео-мастер, который работал с сайтом на протяжении трех лет, использовал покупные ссылки для продвижения, в итоге мой сайт оказался под фильтрами, все позиции упали, трафик упал. Другие компании не смогли помочь и давали плохие прогнозы...   22.03.2020
Кредит-РФ отзывы

Кредит-РФ

Светлана: В "Кредит-РФ" обращалась, когда решила купить новую машину, сумма нужна была в 1 млн, и чтобы платежи в месяц были подъемными. Очень быстро подобрали для меня идеальный вариант автокредита, попутно консультировали по всем возникающим вопросам. Спасибо!   22.03.2020
Студия Wowvolosy отзывы

Студия Wowvolosy

Светлана: Наращивать волосы хожу только в эту студию. На днях сделала ленточное наращивание. Замечательный и опытный персонал, материалы отличного качества. Результатами их работы не перестаю любоваться.   20.02.2020