Гость

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 26 марта, 2020 год С нами с 25.02.2020

Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева отзывы

Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева

Гость: В моем теле меня не устраивала только грудь !! Естественно заставило искать хирурга !! И я случайно увидела работы Рабодзей Ольги Павловны. Ольга Павловна по-своему и помогла определиться с размером и формой импланта. Она подчеркнула мою естественную красоту груди !!! Очень благо дарна ей! Если еще думаете, решайтесь! Тем...   26.03.2020
Блефаропластика отзывы

Блефаропластика

Гость: Очень часто мы сами ставим диагноз и выбираем операцию. Проведение операции может привести к изменению внешнего вида.
Поэтому всегда начинайте с консультации. Белый Игорь Анатольевич предложил провести мне операцию топлифтинг лица и блеферопластику. Оптимально. Я решилась. Лето на 15 моложе !! Я счастлива !!! Я не останавливаюсь !!
04.03.2020
Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева отзывы

Бюстклиника центр маммопластики профессора И.В. Сергеева

Гость: Поделюсь своей историей, мне 22 года и всегда мечтала о красивой груди. Лобачев Кирилл в клинике Бюстклиника осуществил мою мечту. Причем по очень приемлемой цене, что меня очень польстило. Обновила все свое нижнее белье и жду недождусь, когда смогу продемонстрировать свои новые купальники. Теперь Делюсь с вами своими фото.

...
27.02.2020
Маммопластика отзывы

Маммопластика

Гость: Поделюсь своей историей, мне 22 года и всегда мечтала о красивой груди. Причем по очень приемлемой цене, что меня очень польстило. Обновила все свое нижнее белье и жду недождусь, когда смогу продемонстрировать свои новые купальники. Теперь Делюсь с вами своими фото.   25.02.2020