Марта Скавронская

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 июня, 2020 год С нами с 28.02.2020

Тенотен отзывы

Тенотен

Марта Скавронская: Думаю у меня, как и у многих, возник сильный страх из-за всего происходящего. Мне пршлось даже обратиться к врачу, который мне и назначил тенотен. После курса стала спокойней и даже адекватной). Понравилось что препарат безвредный, но эффективный   23.06.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Марта Скавронская: Все хвалят, неужели только мне такое счастье, что журнал который я выписала уже 2й месяц не приходит. И всем работникам на это глубоко плевать.   28.02.2020
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Марта Скавронская: Я давно выбрала для полетов компанию УА. Часто летаю в командировки и для меня очень удобно заказывать билеты туда-обратно прямо на сайте компании. Лайнеры комфортабельные, кресла стоят очень удобно, есть место, куда поставить ноги. Бортпроводницы приветливые с не дежурными улыбками. У меня еще ни разу не было проблем с регистрацией...   28.02.2020
Дом Без Забот отзывы

Дом Без Забот

Марта Скавронская: Одни ругают, другие хвалят. В принципе все на весьма обычном уровне. Как говорится, выше головы не прыгают.   28.02.2020