Ксения

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 10 января, 2022 год С нами с 29.02.2020

ЧОП Форсад отзывы

ЧОП Форсад

Ксения: Заключили договор на охрану магазина. Был случай ночью с разбитием стекла, прибыли оперативно, за 3 минуты. Благо, задержали хулиганов, ждём возмещение убытка. Надёжная охрана.   30.10.2021
Образовательная Академия "KnowBox" отзывы

Образовательная Академия "KnowBox"

Ксения: Эта платформа помогла мне найти хорошего преподавателя португальского языка. Занимаемся по индивидуальному графику, цена более чем устраивает. Преподаватель компетентный, обучение в доступной форме.   15.04.2021
РусКлинингСервис отзывы

РусКлинингСервис

Ксения: Пользуюсь иногда услугами этого клининга. По началу проверяла все досконально, когда убедилась в порядочности, доверяю смело.   13.04.2021
duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

duty-free-moscow.ru интернет-магазин

Ксения: Я обожаю парфюмерию, часто беру себе и на подарки близким, коллегам. Вот в последнее время стала заказывать с этого сайта. Мне нравится хороший выбор, есть ну просто все ароматы! По крайней мере, нашла те, что искала. Цены вполне адекватные, некоторые просто привлекают попробовать что-то новое. Впрочем, ароматами я довольна, все...   10.04.2021
НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации отзывы

НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации

Ксения: Недавно узнала, что можно получить налоговый вычет за лечение. Так как у дочери была дорогостоящая операция и реабилитация, то и сумма вычета была довольно привлекательная. Решили попробовать. Все договора и чеки у нас были. Оставалось только сделать декларацию. Для этого я обратились и воспользовались услугой "Быстровычет". Они сами сделали ее...   06.04.2021
Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов) отзывы

Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов)

Ксения: Заказывали остекление балкона с нуля. Убрали старую обшивку, застеклили, внутри сделали отделку. Всё аккуратно, на совесть. Зимой не продувало, не текло нигде.   02.04.2021