Тамара Козариса

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 11 марта, 2022 год С нами с 01.03.2020

Тренинг "Две полоски: формула естественной беременности" отзывы

Тренинг "Две полоски: формула естественной беременности"

Тамара Козариса: Со своим диагнозом бесплодие, из-за нарушения массы тела пошла на тренинг из-за желания забеременеть, не прибегая к суровым методам: операциям, сильнодействующим препаратам и т. д. Курсы мне понравились, на них восстановилось мое здоровье и в психическом аспекте тоже. Моя вера в успех только усилилась. Пока не забеременела, но я уверена,...   11.03.2022
Club.Exchange отзывы

Club.Exchange

Тамара Козариса: Похоже, очень простой и быстрый способ начать зарабатывать на инвестировании денег. Получаете прибыль каждый день от суммы вклада. Чем больше вложения, тем больше выхода назад. Простой в понимании сайт и чистые условия заработка. Вкладываешь деньги, и ждёт ответной прибыли.   29.08.2021
prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Тамара Козариса: Заказала тысячу подписчиков на фейсбук. К сожалению, пришли всё сплошь какие-то непонятные аккаунты, которые компьютер придумывал. Через два месяца они куда-то все пропали. То ли их забанили то ли еще чего, В итоге осталось, может, штук пятьдесят ботов, которые только компрометируют.   03.03.2020