Сергей Данилов

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 мая, 2020 год С нами с 04.03.2020

Петелинка отзывы

Петелинка

Сергей Данилов: Петелинку часто беру. Перепробовал наверное все виды котлет, шашлык, суб.продукты их. Недавно новинку покупал - чевапчичи по-петелински, очень понравилось.   29.05.2020
Служба доставки цветов Cyber-flora отзывы

Служба доставки цветов Cyber-flora

Сергей Данилов: Сделал заказ 07.03. впервые у ВАС из Курска, получатель в Москве живёт) и всем доволен, операторы вежливые и помогают с заказом! Красивые и свежие цветы, своевременная доставка, именинница очень довольна! Спасибо вам за отличную работу!   22.04.2020
Jac Paganel отзывы

Jac Paganel

Сергей Данилов: Заказывали кровать по индивидуальному проекту с усиленным каркасом и кресла в том же стиле. Дизайнер приезжала к нам, что-бы подобрать материал обивки подходящий под интерьер, помогла определиться с фактурой ткани. В итоге мы получили именно то что хотели. Мебель отлично вписалась в интерьер. Заказ ждали что-то около месяца, доставили бесплатно...   03.04.2020
Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью отзывы

Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью

Сергей Данилов: Нужен был кондиционер в небольшую квартиру родителей. Обратился за покупкой и установкой. Подобрали кондиционер IGC средней мощности, так как комната всего 14 м2. Приехали установили уже на следующий день, после себя оставили чистоту, даже переноску соорудили для кондиционера, потому что длины кабеля не хватало до розетки. Все чеки, гарантийный талон,...   02.04.2020
Юридическая компания KELIN отзывы

Юридическая компания KELIN

Сергей Данилов: Юридическая компания "Kelin" помогла мне при продаже бизнеса, небольшого завода по производству упаковки. Компания занималась подготовкой документов, юридической стороной вопроса касательно переговоров и сопровождением сделки.
Все юридические аспекты были соблюдены, сделка прошла гладко и по закону. Компанию могу назвать серьёзной, надёжной, клиентоориентированной и знающей что такое индивидуальный подход.
10.03.2020
KICK-DOWN.RU отзывы

KICK-DOWN.RU

Сергей Данилов: Быстро и без лишних вопросов заменили гидроблок на А6, на свою работу дали годовую гарантию.
Хотя сам мастер сказал, что теперь будет жить вечно, машина сгниет, а гидроблок будет жить :)
По цене не обманули, стоимость осталась такой же, как и озвучивали после бесплатной диагностики. Поводов не доверять ребятам нет.
04.03.2020