Владимир

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 сентября, 2021 год С нами с 06.03.2020

watchberries.ru отзывы

watchberries.ru

Владимир: Сразу скажу, это одна из самых удачных покупок в интернете за последний год. Часы очень удобные и компактные. Замечательно сидят на руке. Привлекательный дизайн, да и очень заманчивая цена.   24.09.2021
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Владимир: Мне везет в лотереях с переменным успехом. Именно поэтому так увлечен ими. Тем более, что у меня нет времени смотреть фильмы, сериалы, ходить в развлекательные центры. А лотереи – это отдушина, где я могу заняться чем-то кроме своей работы.   24.09.2021
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Владимир: В моем городе в принципе не реально найти оригинальные и качественные часы, поэтому смотрел интернет магазины с доставкой. Нашел watchberries.ru и был приятно удивлен не только отличным ассортиментом, но и тем, что в нашу глушь так быстро доставили товар.   29.06.2021
Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз отзывы

Билингвальный детский сад Лэнгбридж Кидз

Владимир: Нравится своим душевным отношением к детям. Увлекательные занятия и прекрасно организованные утренники. С учётом пищевых особенностей ребёнка питание здесь индивидуально и привозное. Что важно адекватные родители и конечно отзывчивые педагоги. Всегда получаю консультацию по своему ребёнку от воспитателей.   29.06.2021
tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Владимир: Сначала смотрел часы этой марки в инстаграме, перед новым годом выскочила реклама этого магазина, так как тема моя, давно хотел купить себе часы, кликнул. Приятный сайт, есть из чего выбрать. Обратил внимание на скидки, заказ двое часов на выбор, чтобы примерить на руке , как сидят. Курьер привез мои часы...   08.02.2021
watchberries.ru отзывы

watchberries.ru

Владимир: Дошли менее чем за 10 дней от момента оплаты. Друг писал благодарил за подарок, он очень доволен часами, а я - обслуживанием в магазине. Быстрый ответ от консультанта, быстрая отправка (без указаниея стоимости на посылке - это был подарок я не хотел чтобы друг видел цену). Хороших продаж интернет- магазину,...   06.03.2020