Иван Никитин

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 20 марта С нами с 07.03.2020

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Иван Никитин: Я уже долгое время пользуюсь МегаМаркетом, и мне никогда не приходилось сталкиваться с серьезными проблемами. Единственное, что иногда бывают задержки в доставке во время больших распродаж. Меня впечатляет широкий ассортимент товаров, который можно легко сравнить не выходя из приложения. Интерфейс приложения также очень приятный.   20.03.2024
Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) отзывы

Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy)

Иван Никитин: Прошел наконец то тут курс права. Обучение понравилось, профессиональные преподаватели тоже. Образование mba легко далось, вебинары очень интересные, онлайн занятия мне время экономили! Советую Московскую Бизнес академию!   11.10.2022
VALESKO HOTEL отзывы

VALESKO HOTEL

Иван Никитин: В отеле "Валеско" мы устроили шикарное и запоминающегося торжество в день заключения нашего брака https://valeskohotel.ru/event/weddings/. Нам нужен быль отель для проведения свадьбы в Подмосковье. И мы убедились, что свадьба в Московской области может удовлетворить все запросы за оптимальную цену. Были довольны все: и молодожены, и родители, и многочисленные родственники, и друзья...   16.01.2022
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Иван Никитин: Магазин всем хорош, покупаю тут запчасти постоянно для мастерской, цены адекватные, запчасти качественные! Спасибо!   23.06.2021
Компания "Русские Окна" отзывы

Компания "Русские Окна"

Иван Никитин: В компанию обращались в конце апреля, заказывали замену деревянных окон на даче на современный пластик. Предварительно обзвонили несколько организаций, здесь нам предложили лучшие условия и короткие сроки изготовления. Свое обещание сдержали, компания действительно ответственная. После телефонного общения договорились о выезде специалистов на место. Приехали в оговоренное время, все замерили, выслушали...   25.05.2021
Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Иван Никитин: Мне такси Citymobil всем нравится, недорогие тарифы, комфортные машины, пунктуальные водители, и это только часть преимуществ.   09.06.2020
ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург) отзывы

ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург)

Иван Никитин: Мы обратились в охранное предприятие "Топаз", чтобы они охраняли наш загородный дом, там установили охранную сигнализацию очень быстро, всё нам обошлось недорого. Услуги предоставляются на высоком уровне, спасибо большое!   23.03.2020
БонПасс отзывы

БонПасс

Иван Никитин: Благодаря персональному мобильному приложению я существенно уменьшил расходы на внешнюю рекламу своего магазина одежды. Теперь клиенты оставляют отзывы и пожелания, благодаря которым я формирую портфель именных заказов. Новые клиенты сразу устанавливают мобильное приложение, ибо персональные подарки от моего магазина это существенный бонус для них. Выгодно им, выгодно мне.   07.03.2020