Алексей Шишов

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 ноября, 2020 год С нами с 11.03.2020

LiteMF отзывы

LiteMF

5
Алексей Шишов: У меня положительный опыт использования и положительный отзыв
- Отличная служба поддержки;
- Разнообразие способов доставки, также и есть вполне приемлемые варианты по стоимости. Из европы можно привести товар за стоимоть меньше 14 евро и весом до 1 кг. Это очень удобно и выгодно. Супер способ для вариант повезло купить выгодно...  
25.11.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Алексей Шишов: Добрый день!

Пользуюсь сервисом более 2-х лет. По началу пользовался разными сервисами доставки, но потом по цене и качеству перешел только на litemf.

Хороший выбор способов доставки. В зависимости от веса можно подобрать оптимальные варианты. Для электроники выгодны недорогие способы экпресс доставки. Стоимость доставки может получиться очень незначительной по сравнению со стоимостью...  
18.11.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Алексей Шишов: Пользуюсь сервисом более 2 лет. Для меня важнее всего это надежность сервиса за приемлемую стоимость. По этому критерию в моей практике litemf - лучший сервис. Имел возможность убедиться в этом неоднократно.
Надеюсь на дальнейшее беспроблемное выгодное сотрудничество.
Из плюсов
- отзывчивая служба поддержки;
- приемлемые цены;
- самое главное надежность  
17.11.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Алексей Шишов: Добрый день!

Сервис LiteMF для меня стал основным сервисом. Сервисом пользуюсь давно, но за последний год как я пользуюсь только им. У меня нет ни одного нарекания. Я отправляю все через почту России. Посылка из Германии едет до моего почтового отделения (сибирь) около 12 дней. Все четко.
Служба поддержки всегда идет...  
21.10.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Алексей Шишов: Добрый день!
У меня уже 10 удачных посылок с сервисом litemf. Все без нареканий. Сервисом пользоваться удобно. Я в основном покупаю на ebay. Мне нравится то что по нажатию одной кнопки посылки сами добавляются в личный кабинет. Время экономится существенно, особенно если много небольших недорогих посылок. Радует стоимость и срок доставки...  
28.09.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Алексей Шишов: Добрый день!

Посылок получил получил около десятка. Проблем к счастью не было ни разу. Служба поддержки клиентов отличная. Есть обратный звонок, чат, переписка. Вопросы решаются.
Есть одно пожелание: морская доставка из США, очень жду когда появится. Иногда покупаю инструмент. Емкие батареи можно привезти только морем.
Неплохо бы еще иметь справочник стандартных фраз....  
30.06.2020
LiteMF отзывы

LiteMF

5
Алексей Шишов: Более 2-х лет пользуюсь данноу службой доставки.
Основной плюс невысокая стоимость доставки при высокой надежности. Хорошая обратная связь.
Большое количество способов доставки, хотя пользуюсь только доставкой через почту России.  
11.03.2020