Сашуля

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 ноября, 2021 год С нами с 13.03.2020

tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Сашуля: В магазине представлено большое колличество часов, глаза разбегаются. Выбрала модель AR80020. Понравился оригинальный ремешок и благородный серебряный цвет. Ношу часики ежедневно, могу сказать, что они очень практичные и универсальные.   02.11.2021
city-watches.ru - интеренет-магазин часов отзывы

city-watches.ru - интеренет-магазин часов

Сашуля: Сначала в этом магазине часы приобрела моя сестра, довольна и в носке отличные. Затем и я купила часы бренда CK. Менеджер в течении нескольких минут оформила заказ, ответила на мои все вопросы. Привезенные мне часы высокого качества, не поддельные, смотрятся на запястье ослепительно.   27.09.2021
Магазин мужской одежды Kanzler отзывы

Магазин мужской одежды Kanzler

Сашуля: Очень классно и дорого выглядят, даже сам муж оценил - сидит комфортно, даже можно сказать, что элегантно.
Девушка оформила нам карту постоянного клиента - по ней можно копить бонусы, а потом их тратить на костюмы.
Нам пока больше костюмов не понадобится, но вот рубашки я точно здесь еще возьму....
19.03.2020
tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Сашуля: Часы шикарные, цвет цифетблата безумно красивый, не простой серый, интересный теплый оттенок, цифры цвета розового золота. Спасибо за фото в живую, именно благодаря ним легко сделать выбор!   13.03.2020