Эльза Лотарингская

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 20 марта, 2020 год С нами с 16.03.2020

RESPECT отзывы

RESPECT

Эльза Лотарингская: Моему сыну очень трудно угодить с обувью, но я умудрилась подобрать в Респекте замечательные кросовочки ... из которых он теперь не вылазит. Обязательно за следующей парой опять придем в Респект.   20.03.2020
Зубная паста Paradontax ультра очищение отзывы

Зубная паста Paradontax ультра очищение

Эльза Лотарингская: Никто не сказал, что лечебная зубная паста должна быть приятной. Лично у меня после полугодового пользования зубы стали заметно белее   20.03.2020
Ренгалин отзывы

Ренгалин

Эльза Лотарингская: Не дает побочного действия и помогает. Ренгалин принимается не во время еды, запивать таблетку не нужно, рассасывать, вкус норм, главное не забыть о приеме. Кашель с этим средством уходит быстро, недолгоиграющий. Облегчение почувствовала под вечер, и так с каждым днем становилось все легче. Всего ушло 5-6 дней, чтобы от кашля...   20.03.2020
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток отзывы

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Эльза Лотарингская: Поддалась на хвалебные отзывы и тоже купила. Все остальное в заголовке(, эффект нулевой. Не знаю может еще курс пропить?   18.03.2020
Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Эльза Лотарингская: Мне из всех агрегаторов больше всего условия нравятся в Ситимобил. Машины в отличном состоянии, приезжают быстро и водители без лишних проволочек довозят до пункта назначения. В салоне чисто бывает, непрокурено, заказать с детским креслом тоже не проблема.   18.03.2020
Утюг Ладомир 91 отзывы

Утюг Ладомир 91

Эльза Лотарингская: Утюг среднего класса, тоже купилась на отзывы и цену. Купила на дачу, он конечно гладит, но даже сравнивать его с нашим домашним Брауном невозможно   16.03.2020
Анаферон отзывы

Анаферон

Эльза Лотарингская: Когда доктор впервые прописал сыну анаферон, думала не захочет их принимать, он вообще на таблетки плохо реагирует, а тут еще и рассосать надо. Но, зря переживала, ребенку они понравились. По рту растворяются быстро, сладенькие. Он запомнил коробочку с пингвинчиком и с удовольствием их брал. Сложнее было выдержать интервал в пол...   16.03.2020
Кинологический центр Инстинкт отзывы

Кинологический центр Инстинкт

Эльза Лотарингская: Отдали на обучение в этот центр нашего стаффа. Получился в результате отличный друг и настоящий наш защитник.   16.03.2020