Алиса

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 марта, 2020 год С нами с 20.03.2020

RESPECT отзывы

RESPECT

Алиса: Покупала в Респекте себе у мужу ботинки. Модели интересные и их много. Муж сразу выбрал, но мне пришлось воспользоваться консультацией продавца (Девочки такие девочки)). В целом, покупкой оба довольны. Обувь сделана хорошо. Удобная, мазали не натираются. Носятся хорошо. По цене вышло недорого, плюс, скидку дали.   25.03.2020
Гемотест отзывы

Гемотест

Алиса: В Гемотест приноровилась водить своего ребенка, чтобы не идти лишний раз в поликлинику и не стоять даром в огромных очередях и не контактировать ни с кем лишний раз. Нравится прежде всего уровень обслуживания здесь. Везде чистота и порядок, персонал вежливый, обязательно рассказывает о подготовке к забору анализов.   24.03.2020
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Алиса: А мне нравится летать уральскими линиями. Цены приятные, есть субсидии и распродажи. Сервис приличный. Ну а то какие у них пилоты и так все знают. Уже несколько лет пользуюсь их услугами и пока они в приоритете у меня   20.03.2020
Натяжные потолки отзывы

Натяжные потолки

Алла: даже не ожидала, что мой заказ выполнят в кратчайшие сроки, ведь полотно было большое, да не одно. У меня цела ступенчатая конструкция, пыталась скрыть разницу в высоте на потолке. Невадо помогли мне определиться с выбором. Ещё немаловажный момент-всё было сделано очень аккуратно, я думала как при обычном ремонте мне...   20.07.2015