Антон

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 12 марта, 2021 год С нами с 27.03.2020

ooo-parfumeria.online отзывы

ooo-parfumeria.online

Антон: Отличный магаз ,простовыручил меня когда не оставалось времени и средст на подарок жене купил тут несколько флаконов парфюма по дешовке и подарил жене сказал ,что очень дорогой парфюм )) она довольна и я сплю спокойно   12.03.2021
strana-aromatov.ru интернет-магазин отзывы

strana-aromatov.ru интернет-магазин

Антон: Давно искал не дорогой и качественный магазин парфюмерии что бы покупать в подарок близким людям . И мне очень понравилось сотрудничать с этим магазином все отлично и качественно ,буду заказывать ещё   12.03.2021
strana-parfumerii.ru интернет-магазин отзывы

strana-parfumerii.ru интернет-магазин

Антон: Покупал жене и теще на 8 марта в этом магазине подарочки в виде духов ,все довольны и наслаждаются ароматами . Очень понравилась доставка в указанное место без задержек и очень хорошей упаковкой   12.03.2021
dom-parfume.ru магазин парфюма отзывы

dom-parfume.ru магазин парфюма

Антон: Пользуюсь парфюмом этого магазина уже давно , как какой нибудь праздник я точно знаю ,что буду покупать. Отличные цены на парфюм , вежливые сотрудники и быстрая доставка делают свое дело   05.04.2020
butik-parfuma.ru интернет-магазин отзывы

butik-parfuma.ru интернет-магазин

Антон: Частенько заказываю в этом инет магазине разный парфюм ,очень нравится качество товара. Часто попадаю на разные акции магазина , любезные менеджеры и быстрая доставка это тоже большой плюс   05.04.2020
АлмаПромМед отзывы

АлмаПромМед

Антон: В свете событий в мире для нашего предприятия потребовались маски ,много масок и заказали партию в этой фирме.Ни знаю откуда столько негативных отзывов ,но мы всю партию и все соответствующие документы получили в срок ,приятно было сотрудничать   27.03.2020