Валентина Герасимова

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 февраля, 2022 год С нами с 28.03.2020

Адвокат Ильин Максим Владимирович отзывы

Адвокат Ильин Максим Владимирович

Валентина Герасимова: Обращался ранее в юридическую консультацию к Максиму Владимировичу. Могу сказать о нем, как о грамотном юристе, который всегда идет до конца в любом деле. Попал в неприятную ситуацию, где надо было оставаться человеком и не пройти мимо. В итоге оказался обвиняемым и мне грозил крупный штраф или же условный...   03.02.2022
Адвокат Ильина Татьяна Ефимовна отзывы

Адвокат Ильина Татьяна Ефимовна

Валентина Герасимова: Обращаемся к Ильиной Татьяне Ефимовне неоднократно. Всегда приветлива и реально ее консультации очень помогают. По работе приходится сталкиваться с разными ситуациями и без квалифицированной помощи юриста никак. Очень благодарны за вашу помощь.   24.01.2022
Адвокат Ильин Антон Владимирович отзывы

Адвокат Ильин Антон Владимирович

Валентина Герасимова: Ильина А.В. мне посоветовали знакомые, которые ранее уже с ним
работали. У меня был наследственный вопрос, связанный с землей в
Балаклаве. Антон подготовил и подал исковое заявление. Участвовал во всех
судебных заседаниях. По итогу все у нас получилось. Я оформил право
собственности на землю. Спасибо Вам за помощь.
16.12.2021

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Валентина Герасимова: Две недели назад пришлось отдавать макбук в ремонт, упал со стола и полностью треснул монитор. Я сравнивала компании по стоимости данной услуги, так как это не самое дешевое удовольствие. MacRevvalS порадовали ценой и сроком выполнения - 2 дня. Сделали хорошо, ничего нигде не отходит, выглядит как родной.   26.11.2021

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Валентина Герасимова: Сдавала свой МАК. Вырубался, хотя заряда еще достаточно было «для поддержания жизнедеятельности» элементарной. Думала с концами, потому что зачастую так и бывает: отдашь в сервис и потом еще хуже, а нет! Мастер знает технику, телефон работает теперь отлично!   16.11.2021
Slamdunk. shop магазин спортивной одежды и обуви отзывы

Slamdunk. shop магазин спортивной одежды и обуви

Валентина Герасимова: Пришли оригинальные вещи. Все понравилось. Сайт информативный и удобно выбирать. Будем покупать дальше.   05.05.2021

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Валентина Герасимова: Первый раз обратилась в сервис Macrevvals и осталась в хорошем понимании того, какой должна быть настоящая ремонтная мастерская. Все у них правильно: вначале приехал в назначенное время курьер, забрал mac, оставил документ приемки, потом диагностика, затем рассказали, что будут делать, озвучили стоимость и только потом приступили к ремонту. Сделал мой...   04.05.2021

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Валентина Герасимова: Чинила в этом сервисе свой макбук после того, как расшатался порт usb. Курьер забрал и доставил макбук в назначенное время. Сделано качественно, не китайскими переходниками. Я довольна.   01.04.2020
АлмаПромМед отзывы

АлмаПромМед

Валентина Герасимова: Заказываем для сети аптек давно у них маски. Думала, что из-за большого спроса пойдут задержки с поставками. Молодцы, работают исправно, сроков не срывают. Приятно работать с вами.   28.03.2020