Даша

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 11 апреля, 2020 год С нами с 28.03.2020

Tele2 отзывы

Tele2

Даша: Для использования второй сим-картой, больше ориентированной на интернет, я купила стартовый пакет Теле2. Из плюсов - здесь понравилась максимальная прозрачность тарифов, без лишних усложнений и каких-то недосказанностей   09.04.2020
Телеканал «Пятница» отзывы

Телеканал «Пятница»

Даша: Среди огромного разнообразия каналов и передач на них, в последнее время все больше смотрю канал Пятница. Нравится здесь подборка передач, в частности, не пропускаю новые выпуски Орла и Решки   09.04.2020
Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Даша: Вызвала машину, должна была ехать в аэропорт. И как на зло мне не нашли водителя даже ко времени. Пришлось вызывать другое такси, под руку попался Ситимобил. Машину назначили почти сразу, под подъездом он был уже через 4 минуты. Сказала водителю, что опаздываю дико, поэтому надо постараться добраться побыстрее. Не знаю,...   31.03.2020
Ренгалин отзывы

Ренгалин

Даша: Принимать легко, просто положить таблетку под язык, даже запивать не нужно. Подходи при любом кашле поэтому можно смело принимать без назначения врача. Быстро и результативно лечить. Рекомендую.   30.03.2020
Анаферон отзывы

Анаферон

Даша: Моя мама – большая любительница фитотерапии, гирудотерапии, акупунктуры и прочей ерунды. Она мне с самого детства пыталась внушить, что лечение и профилактику нужно проводить без применения медикаментов. Я конечно сомневалась, но поддавалась ее убеждениям. Так было до появления ребенка и его похода в садик. Если сначала он приносил домой просто...   30.03.2020
RESPECT отзывы

RESPECT

Даша: Покупаю обувь в Респекте для всей семьи - все рады и носят с удовольствием. Мои мужчины еще те аккуратисты, но хочу отметить, что за два сезона у них даже не получается сносить обувь этого магазина. Покупаю новые только потому, что устаревают модели и просто хочется чего-то новенького.   29.03.2020
Уральские авиалинии отзывы

Уральские авиалинии

Даша: По моему сейчас во всех авиакомпаниях выбор места это платная услуга, ну или до определенного ряда точно, я вообще давно поняла, что регистрироваться на рейс нужно, как можно позже и тогда остаются самые лучшие места, обычно это в середине самолета возле аварийного выхода. Уже несколько раз так попадали с мужем...   28.03.2020
МТС отзывы

МТС

Даша: Услугами МТС пользуюсь много лет. За это время тарифы конечно несколькр раз менялись, но среди остальных операторов моего региона все равно остались самыми выгодными. Меня все устраивает и по сей день   28.03.2020
Банки.ру отзывы

Банки.ру

Даша: Порталом банкиру плотно пользуюсь уже несколько лет. За это время тут получила уже целую кучу полезных советов, смогла выгодно разместить деньги на вкладе   28.03.2020