Марина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 7 апреля, 2020 год С нами с 31.03.2020

ISISPHARMA Vitiskin (Витискин) Гидрогель для депигментированных участков кожи. отзывы

ISISPHARMA Vitiskin (Витискин) Гидрогель для депигментированных участков кожи.

Марина: Пишу отзыв по просьбе своей тёти, которая не умеет это делать. Тётя раньше для лечения своего витилиго (у нее белые пятна на коленях, руках и лице) покупала крем из плаценты, а теперь появился швейцарский крем Витискин. Он хорошо "затянул" пятно на лице, оно значительно уменьшилось и стало менее...   07.04.2020
Крем от покраснений Ruboril expert S отзывы

Крем от покраснений Ruboril expert S

Марина: Купила по совету дерматолога крем от покраснений Ruboril S. У меня тонкая кожа, чувствительная, капилляры очень близко - мгновенно краснею, если стресс или перепады температуры.
Крем густой текстуры, на основе растительных компонентов и содержит витамины. После нанесения кожа заметно защищена, нет ощущений покалывания, сухости.
В отличие от других кремов от...
05.04.2020
Isispharma Крем увлажняющий Urelia 50 отзывы

Isispharma Крем увлажняющий Urelia 50

Марина:
Купила данный крем в аптеке, посоветовали от трещин и сухости на пятках и локтях. Эффект оказался гораздо лучше, чем от других кремов, которые я раньше использовала, в том числе с мочевиной. В этом креме целых 50% мочевины, поэтому он действительно помогает. Я наношу вечером и оставляю на всю ночь,...
03.04.2020
Globus отзывы

Globus

Марина: В период изоляции сделала заказ в магазине, очень удобно выбирать на сайте товар. Когда начали собирать, позвонила менеджер, что есть акция, не надо ли заменить подешевле, заменили. Он-лайн добавили дополнительные товары. Фрукты также привезли отличные. Курьеры тоже супер. Хочу отдельно поблагодарить закупщицу Любаву Федину и курьера Дениса Смирнова   31.03.2020